Подчеркни свою индивидуальность с помощью подвесок на серьги

    Подвески на серьги - необычная часть ювелирного гардероба,созданная специально, чтобы разнообразить повседневный образ и подчеркнуть индивидуальность владелицы. Каждая фигурка имеет свое значение, поэтому их можно выбирать, исходя из собственного духовного запроса.

    Змеи и скорпионы

    Такие подвески на серьги подойдут темпераментным личностям, а также людям, таящим в себе загадку. Образзмеипринято ассоциировать с мудростью, но также есть еще одно значение - это женственность, изящество.Скорпионже - это символ победы над сковывающим началом.

    «Преодолей самого себя, и ты взлетишь» - девиз Скорпиона.

    Растительные мотивы

    Для любителей флоры, а не фауны, в ассортименте подвесок на серьги by RUSSKIKH есть изделия с растительными мотивами.Дерево— это символ стабильности и силы. Также символизирует рост, поскольку ветвистая крона дерева является результатом многолетнего медленного роста — от уязвимого саженца до крепкого дерева.Лотос- образ истока мира, он выступает в качестве символа возрождения, красоты, жизни, счастья, чистоты и духовности.

    Ну а если вам хочется привлечь в свою повседневную жизнь немного удачи, идеальным выбором станетчетырехлистный клевер.

    Символизм

    Самолет прекрасно подойдет для людей, часто находящихся в поездках и путешествиях. Подвеска в виде самолета олицетворяет веру в будущее и стремление к свободе.

    Подвеска в виделовца снов по поверьям защитит от плохих снов, которые "запутаются" в ней, словно в паутине. Индейцы верили, что ловцы снов защищают от злых духов и болезней. Такие подвески подойдут мечтательным людям, ищущим магию в повседневной жизни.

    Шестиконечная звездачаще всего ассоциируется с символом единства еврейского народа. Но шестиконечная звезда встречалась во множестве культур и также, как и ловец снов, помогает отгонять несчастья и злые силы.

    В линейке RUSSKIKH JEWELRY есть множество украшений на самый разный вкус.