Подчеркни красоту своего тела!

    Порадуйте себя и своих близких красивым нижним бельем на любой праздник и просто так!

    Комплект нижнего белья женский Sweet Kris создан покорять, удивлять и раскрывать сексуальность. Нижнее белье женское комплект состоит из лифчика и трусиков очень хорошего качества. Корректирующее белье для женщин подойдет для беременных, для будущих мам, аксессуары для свадьбы, свадебное белье нижнее. Кружевное белье комплект подходит, как для повседневного использования, так и для романтического вечера. Сексуальное женское нижнее белье придает особое очарование и утонченность женщине. Эротическое белье прекрасный подарок любимой, жене, девушке, подруге на день рождения, на 8 марта, на день Святого Валентина, на свадьбу, на выпускной и на любой другой праздник.

    Бюстгальтер без пуш ап чувственно прилегает к телу, нижнее белье идеально подчеркивает грудь. Размерный ряд имеет большие размеры. Несъемные бретели легко регулируются по длине. Застежка на 3х крючках снимает нагрузку со спины и плеч.

    Трусы слипы кружевные средней посадки. Трусики изготовлены из приятной ткани: полиамида с добавлением эластана, поэтому натирать трусики не будут! Эти женские кружевные трусы, как бесшовные, совершенно незаметны под одеждой, а также лёгкие, комфортные, дышащие и женственные.

    Рекомендуем вам посмотреть интересные модели, кликнув на бренд "Sweet Kris".