Подборка жакетов для прохладного вечера от российского бренда POMPA

     

     

    Совсем скоро наступит время долгих прогулок и прохладных летних вечеров. Несмотря на желание поскорее наряжаться в лёгкие летние наряды, накинуть на плечи жакет всё же ещё стоит.

    Уже не один сезон мы комбинируем различные жакеты с самыми разнообразными образами: от классических брюк и юбок, до расслабленных джинс и простой белой футболки.

    Жакеты свободного кроя:

    Вы уже хотели отложить объёмные жакеты и пиджаки, как с мужского плеча, в дальний ящик? Не торопитесь! Свободные модели всё так же актуальны и в этом сезоне, к тому же это комфортный тренд, позволяющий составлять как повседневные образы, так и классические. В новых капсулах мы представили яркие жакеты свободного кроя, которые станут прекрасной основой для летнего образа! Лимонно-жёлтый, графитово-серый небесно-голубой – вы точно сможете найти именно то, что вам нужно!

    Приталенные модели:

    Контрастным трендом к оверсайз моделям весна-лето 22 стал пик на приталенные жакеты. Максимальная женственность и сексуальность снова в моде и теснит на фешн Олимпе комфортные аутфиты в расслабленных силуэтах. Острая линия плеча, подчёркнутая талия – всё это снова появляется на подиумах и активно используется инфлюенсерами! Если вы не боитесь экспериментировать и пробовать что-то новое, то очень советуем поиграть с сочетанием таких моделей как в деловых образах, так и на «каждый день»! Отличным выбором станет  Жакет с поясом из твидовой ткани  – такая модель сочетает в себе сразу два тренда – текстуру и силуэт.

    Укороченные жакеты:

    Всем любительницам высокой посадки юбок и брюк точно есть что предложить в новом сезоне! Укороченные модели жакетов не сдают свои позиции и смело можно пополнить свой гардероб таким айтемом : прекрасным выбором станет  жакет в актуальную полоску или укороченная модель с объёмными рукавами буфами – стильные образы для вечерник посиделок с подружками.

    Все оттенки «белого»:

    Пастельные и светлые оттенки получили свой пик ещё в 2020 году – тогда все модницы отдавали предпочтения total white look. Спустя время данный тренд преобразовался в обилие светлых тонов в образе, но уже с разными, в то числе и яркими, сочетаниями.

    Иметь у себя в гардеробе белый жакет (можно считать и молочный!) – это уже база. Стилисты включают такие минималистичные модели во многие капсулы. Так как белый цвет и все его оттенки являются цветом «ахроматом», то миксовать его с более насыщенными или приглушёнными оттенками не составит труда.

    Из капсулы весна-лето бернд POMPA предлагает стильный удлинённый жакет или  жакет-рубашку в очень нежном молочном цвете. Выбирая данные модели вы можете быть уверены, что сможете с лёгкостью подобрать к ним образ.

    Подводя итог хочется сказать, что жакет является неотъемлемой частью правильного современного гардероба  и станет для вас верным другом в любой день: от деловой встречи до похода в кино! Смело выбирайте «тот самый жакет» в новой коллекции бренда POMPA!