Подборка стильных образов на лето 2022

    Дорогие модницы, представляем вашему вниманию несколько стильных образов этого сезона. Подберем обувь и аксессуары под популярные модели брюк, юбок, шорт, сарафанов, топов. Обувь и сумки – это те вещи в гардеробе каждой девушки, которые должны служить не один сезон, а значит за качество должен отвечать бренд.

    Самые стильные босоножки, сабо, сандалии, кроссовки и кеды вы можете найти в Терволине, а для вашего удобства – Терволина уже 5 лет продает обувь и аксессуары на Wildberries.

    Блузы с открытыми плечами и объемными рукавами все еще в тренде, как и в прошлом сезоне, замечательно смотрятся такие блузы и топы с шортами. Кожаные сандалии или босоножки из велюра универсальны, подо все подходят и очень изящно смотрятся на ножке. Образ дополнит маленькая сумочка из натуральной кожи.

    Вельветовая юбка макси, черный топ, вельветовая панама – образ спортивный, поэтому отлично подойдут как кроссовки, так и босоножки на плоской подошве. Удобная обувь – верный спутник долгих прогулок. Светлая вместительная сумка из натуральной кожи дополнит образ.

    Белый сарафан с черным пиджаком – классический вечерний образ, тут и обувь должна быть соответствующая: черные босоножки на каблуке или сабо из магазина Терволина – идеальный вариант! Удобная колодка заставит вас чаще ходить на каблуках, да хоть каждый день!

    Зеленый – тренд сезона, также как и широкие классические брюки, два тренда объединим в один – получим шикарные зеленые брюки, яркий акцент этого лета. Туфли или сабо на каблуке в сочетании со стрелками на брюках сделают ваши ноги еще длиннее, а ваш силуэт визуально стройнее. Маленькая белая сумочка из натуральной кожи – также безусловный хит 2022 года.

    Спортивные костюмы плотно укоренились в нашем гардеробе и в наших сердцах, удобные спортивные штаны стали стильными, с ними в сочетании идут, казалось бы, несочетаемые вещи – даже вот такой блестящий топ можно надевать со спортивными штанами и кроссовками. Атласная бейсболка как нельзя лучше подойдет к этому топу. А почему бы и да! Что уж говорить про белые кроссовки – самая универсальная обувь! Комфортный и стильный повседневный образ готов! Будьте на стиле вместе с TERVOLINA. Радуйте себя новой качественной удобной обувью и аксессуарами.