Подборка средств для проблемной кожи

    С проблемой высыпаний на лице сталкиваются не только в подростковом возрасте. Для проблемной кожи особенно важен правильно подобранный уход, иначе проблема может возрасти до огромных масштабов, когда лечиться придется уже в кабинете специалиста. Ловите подборку средств, которые помогут избавиться от прыщей, жирного блеска и высыпаний на коже быстро, эффективно и бюджетно!

     

    Первый этап: очищение

    Гель для умывания ISRAELIK предназанчен для кожи склонной к жирности и появлению прыщей. Он оказывает антисептическое и матирующее действие, подготавливает кожу к нанесению средств по уходу за проблемной кожей. Благодаря увлажняющим компонентам гель обеспечивает оптимальный уровень гидратации в роговом слое кожи, не сушит и не вызывает дискомфорт. Комплекс цинк + сера, регулирует выработку секрета сальных желез и обладает антибактериальной активностью.

     

    Второй этап: тонизирование

    Лосьон тоник для проблемной кожи предназначен для завершения процесса очищения кожи склонной к жирности и появлению прыщей. Тоник для лица оказывает противовоспалительное действие, нормализует жирность кожи, сужает поры, выравнивает Ph кожи. 

    Третий этап: увлажнение и противовоспалительное действие

    Даже жирная кожа нуждается в увлажнении. Матирующий бальзам легкой гелевой текстуры предназначен для именно для этого. Бальзам для лица препятствует появлению прыщей, закупориванию пор и появлению черных точек, стимулирует клеточное обновление. Бальзам для лица ISRAELIK cнижает выработку себума - создает длительный матирующий эффект. 

    Четвертый этап: маскировка несовершенств

    Пока средства основного ухода будут вести активную борьбу против воспалений, их следы можно замаскировать. В этом поможет консилер-корректор для лица. Он эффективно скрывает все несовершенства кожи: прыщи, пигемнтацию, раздражения. Естественный тональный оттенок матирует кожу, снимает воспаления и раздражения. Антисептическое и противовоспалительное действие сокращает появление прыщей и акне.\