Подборка обучающих плакатов на английском

    Необходимость купить обучающие плакаты встаёт перед родителями не только к началу учебного года, но и перед каникулами. Ведь так хочется, чтобы за летние месяцы ребёнок не растерял полученные знания, а ещё лучше - запомнил что-нибудь новое. 

    Чтобы не забыть грамматику английского языка, а ещё выучить новые слова на разные темы, отлично подойдут обучающие плакаты от бренда Lexicards. 

    Для малышей и дошкольников будут полезны плакаты с животными на английском или с цифрами на английском: от 1 до 10.

    Для тех, кто уже начал учить английский язык, например, школьники начальных классов, может на лето повесить у письменного стола плакат с английской грамматикой. Так получится быстро запомнить конструкции правильного построения предложений в настоящем времени: Present Simple и Present Continuous. 

     

    Кстати, такие обучающие плакаты пригодятся не только ученикам, но и учителям. Это отличная возможность подготовиться к 1 сентября заранее и не думать о том, как оформить кабинет английского языка к началу следующего учебного года. А если вы не знаете, что подарить учителю английского, то плакаты на английском от бренда Lexicards - классная идея! 

    Стоит также отметить, что вся наша продукция печатается на материалах только премиум качества. Это позволяет сделать иллюстрации чёткими, насыщенными и запоминающимися.