Подборка новинок и бестселлеров

    Торговая марка BRIOTTI работает для своих клиентов с 1999 года. Производство находится в столице Южного Федерального Округа - замечательном и любимом городе Ростов-на-Дону. 

     

    За это немалое время, мы можем уверенно сказать, что обувь BRIOTTI - это плод профессионализма нашей команды. Каждая пара создается вручную из натуральных материалов и отвечает таким важным критериям как качество, удобство и, несомненно, стиль. 

    Мы благодарны каждому отзыву о нашей обуви, ведь они вдохновляют нас и дают стимул становиться с каждоq новой коллекцией еще лучше для Вас. 

    Внимательно изучив ассортимент листов ожидания, мы уже производим, любимые Вами, модели и в скором времени Вы сможете приобрести желанную Вами пару:

    А еще, уже очень скоро, мы расширим ассортимент невероятно крутыми женскими кроссовками - легкими и яркими, которые Вы сможете новить весной и летом, выбрав для себя вариант с перфорацией или без. Для любительниц летом ходить в легких и комфортных босоножках, мы тоже подготовили много "вкусного", но об этом чуть позже. В ближайшие же дня Вы сможете купить летнюю мужскую обувь:

    Не забывайте добавлять наш магазин в "Любимые", чтобы не пропустить наши новинки. 

    Смотрите наши подборки и читайте статьи, где мы будем с Вами делиться интересностями! 

    С наилучшими пожеланиями, 

    команда BRIOTTI!