Подборка: необычные душевые лейки

    Ранее мы рассказывали, как выбрать надёжную и функциональную лейку для душа. Надеемся, эти правила вам пригодятся, и вы сможете выбрать душевую лейку, которая подойдёт именно вам!

    В этом же материале мы хотим поделиться наиболее интересными и необычными моделями душевых леек.

    img
    •  Душевая лейка с режимом «водный туман»

    С виду обычная душевая лейка. А на самом деле — одна из немногих леек с редко встречающимся режимом «водный туман». При включении водный поток рассеивается на мельчайшие частицы, благодаря чему возникает ощущение, что вы находитесь в приятном водном тумане или рядом с водопадом. Это по-настоящему расслабляет. Всего в лейке 5 режимов: дождь, массажные струи, дождь с массажными струями вместе, водный туман и аквастоп.

    Душевая лейкаДушевая лейка, 060, IDDIS, арт. 0605F00i19
    • Лейка для душа со SPA-эффектом 

    А это лейка со SPA-эффектом. Особое строение лейки позволяет создавать очень мягкие расслабляющие струи. Они поступают сквозь микроскопические отверстия, образуя мощный, но мягкий расслабляющий поток воды. Процесс принятия душа с лейкой SpaHome превращается в настоящую SPA-процедуру! Внимание привлекает и минималистичный дизайн лейки.

    В комплекте с лейкой идут 2 диска: один — на 355 отверстий, второй — на 205 отверстий. Достаточно выбрать подходящий именно для вас и наслаждаться расслабляющим душем.

    Диаметр лейки — 95 мм, материал лицевого диска — нержавеющая сталь. Экономный расход воды — 8,9 литров в минуту. Разборный корпус легко раскрутить и промыть от известкового налета. Лейку можно приобрести отдельно или в составе душевого гарнитура SpaHome.

    Душевая лейкаЛейка для душа SpaHome, IDDIS, арт. SPA1F00i18
    • Дизайн в стиле минимализм

    А эту модель отличает необычный минималистичный дизайн и классический функционал. У лейки один режим подачи воды, но при этом она выглядит стильнее многих своих конкурентов. Для тех, кто не хочет множества режимов, сложных переключений и выбирает минимализм, простоту и надёжность.

    Душевая лейкаДушевая лейка, 040, IDDIS, арт. 0401F00i18
    • Душевая лейка с 5 режимами

    Лейка с пятью режимами подачи воды: дождь, массажные струи, дождь с массажными струями, мощная массажная струя и дождь с мощной массажной струёй. Также эта лейка может считаться одной из самых крупных по диаметру — 130 мм. Её водный купол будет более широким, чем у многих других леек, а это делает процесс принятия душа более расслабляющим и приятным.

    Душевая лейкаЛейка для душа 5F, IDDIS, A11251
    • Лейки для душа нестандартной формы 

    Лейки, которые отличают прежде всего их форма — она совсем не похожа на традиционную — и цвет!

    Лейки имеют классический дождевой режим подачи воды и легко очищаются от известкового налёта, т. к. форсунки из мягкой резины можно очистить одним движением.

    Душевая лейкаЛейки для душа, IDDIS, арт. 0211F00I18 и арт. 0201F00I18
    • Для тех, кто любит эффект массажа

    Лейка для тех, кому нравится разнообразие душевых массажных режимов. У этой модели три режима: дождь, AirSpin, и дождь вместе с AirSpin. Два последних нельзя отнести к классическим душевым режимам. Лейка оснащена специальными отверстиями по центру диска, которые запускают плотные пульсирующие и вращающиеся струи. Этот режим можно включать и с классическим дождевым.

    Душевая лейкаЛейка для душа, 050, IDDIS, арт. 0503F00i18
    • Душевая лейка с кнопкой

    Стильная двухцветная лейка с диаметром в 126 мм. У модели три режима подачи воды: дождь, водный туман, и дождь с водным туманом. Этот режим работает так же, как и у первой в этой подборке лейки: поток воды рассеивается на мельчайшие частицы и рождает ощущение приятного водного тумана. Режимы переключаются с помощью удобной кнопки.   

    Душевая лейкаДушевая лейка с кнопкой, 090, IDDIS, арт. 0903F00i18
    • Лейка для душа Sena

    Лейка с квадратной формой и тремя режимами душа: дождь, расслабляющие массажные струи и дождь вместе с массажными струями. Встроенная мембрана создаёт более мягкий расслабляющий поток воды. Переключение режимов осуществляется нажатием кнопки. Принимать душ с такой лейкой — настоящая релаксирующая процедура!

    Душевая лейкаЛейка для душа Sena, IDDIS, арт. SEN3F00i18