Подборка летней обуви от легендарного бренда UNITED NUDE

    Марка UNITED NUDE была создана в 2003 году двумя дизайнерами: Ремом Д. Колхасом — голландским архитектором, и Гэлахардом Кларком — обувщиком в седьмом поколении из семьи, которой принадлежит мировой обувной бренд CLARKS.

    Название марки возникло весьма органично, т.к. компания с самого начала была многонациональной и продукт был создан и эволюционировал как результат совместного и открытого творчества.

    Марка UNITED NUDE начала свое развитие с коллекции Мёбиус. Основная её идея состоит в том, что выкроенный из цельного куска материала верх заворачивается наподобие ленты Мёбиуса вокруг ноги и танкетки — в результате чего получается обувь необычной и впечатляюще красивой плавной формы. Но всемирную популярность этой марке принесла другая серия — Eamz, где привычный каблук заменен. . . ножкой кресла! Идея была почерпнута в коллекции мебели середины ХХ века. С тех пор United Nude позиционирует себя как марку, выпускающую знаковую, дизайнерскую обувь.

    В настоящий момент коллекция UNITED NUDE насчитывает помимо линии Мобиус 12 различных линий обуви. От минималистически повседневной до блистательно подиумной, включая специальные лимитированные серии.

    UNITED NUDE это обувь с очень ясной концепцией включающей в себя элегантность и иновационность как базовые элементы дизайна.UNITED NUDE

    Коллекция SPRING SUMMER 2021

    Футуристичная, фактурная и дерзкая коллекция SS’21, включает в себя обновленные модели наряду с классикой UN в новой яркой цветовой палитре с использование анималистических вставок, которые вместе создают гипнотическое впечатление движения.

    United Nude Möbius — это оригинальный продукт, который произвел революцию в традиционных представлениях о конструкции каблука и стал иконой в мире дизайна. Концепция обуви была создана путём преобразования каркаса Mies van de Rohe's Barcelona в единую ленту, объединяющую верхнюю часть, подошву, подножку и каблук в одну бесконечную деталь. Каблучная часть конструкции, усиленная карбоновым волокном, является самой прочной частью этой обуви. А высокий клиновидный каблук с полостью внутри, сохраняет обувь невероятно лёгкой. В линейки представлена обувь на среднем и высоком каблуке.

    DELTA RUN

    Легкие сандалии на тракторной платформе DELTA RUN, является легендарной моделью бренда. Регулируемые ремни обеспечивают индивидуальную посадку, а контурная стелька делает сандалии удобными. В новой коллекции монохромные цвета сочетаются с яркими анималистическими вставками и яркими деталями.