Как подобрать размер халата?

    Итак, сегодня мы выясним, как же правильно выбрать размер халата. Первое, что нужно знать - халат - это домашняя одежда, а это значит, что в нем должно быть максимально комфортно и удобно!👍😁

    Даже если Вы используете халат вне дома, например носите его с собой в баню или бассейн, это правило все равно не отменяется.😉

    Халат должен сидеть свободно, не сковывать движения, он не должен плотно облегать тело. Поэтому мы разработали двойные размеры халатов и адаптировали их под российские стандарты. И сделали для Вас подробную размерную сетку в которой вы с легкостью сможете разобрать.  

    Чтобы халат сидел идеально, сделайте пару мерок: первая объем груди, вторая объем талии, третья объем бедер и Вуаля! Осталось только посмотреть в таблицу и выбрать свой размер. 

     

    Вот и все! С размером вопрос решен, осталось только выбрать цвет и определиться с вышивкой . Да-Да ! Именно с вышивкой! На каждый халат мы наносим элегантную и стильную вышивку, которая придает халату индивидуальность и особый шарм. Халат с вышивкой - это красота. 

     

    Смотрите карусель и Влюбляйтесь! 🙌🥰