Подарок женщине, у которой всё есть

    Что подарить близкой женщине, у которой, по её словам, всё есть? Хочется выбрать что-то полезное и приятное, что будет приносить радость каждый день. У нас есть несколько идей, что это может быть. 

    Маме

    В подарок маме можно преподнести что-то красивое и удивительное, например, долговечную живую розу в стекле. 

    Если мама водит машину, ей понравится органайзер на спинку сиденья — в нём можно будет разместить все мелочи во время дальних поездок, и есть отделение для планшета. Замечательным практичным подарком станет модный зимний пуховик или удобная сумка. Если маме интересны новинки из мира красоты, подарите ей многофункциональный аппарат для ухода за лицом и телом или набор косметики для непростых погодных условий. 

    Бабушке 

    Хорошим подарком бабушке может стать готовое решение: изящный шейный платок, украшение из муранского стекла, крем для рук и открытка. 

    Ваша бабушка пробовала вырастить дома бонсай? Подарите ей такую возможность! 

    Новый электрический чайник (к которому вы добавите кофе без кофеина, хороший чай и конфеты) — это вещь, которой бабушка будет пользоваться каждый день, и вас вспоминать. Отличным подарком станет мохеровый палантин, а упаковать его можно в лёгкую и практичную экосумку. 

    Жене 

    Удобный спортивный костюм, базовое платье или пижама — вы точно знаете, какие предметы одежды ваша половинка любит носить чаще всего. 

    Дарите любимой изысканные вещи: шёлковые полотенца (для волос и для лица), золотые украшения, ценное аргановое масло. Если ваша супруга работает удалённо, она оценит новое компьютерное кресло — как в офисе, только лучше. 

    Отличным подарком станет ультразвуковой массажер для лица, фен с активным кислородом или микрофон для караоке.  

    Дочери 

    Что подарить юной девушке, живущей в «Тиктоке» и «Инстаграме»? Вещи, которые получили там популярность: гелевые патчи и массажёры из натурального камня. Как вариант, блогерскую кольцевую лампу со штативом. Или то, что будет хорошо смотреться в кадре, например, тёплые наушники со светящимися ушами. 

    Практичные подарки тоже могут оказаться удачными, например, тёплая дублёнка или термобельё. 

    В статье участвовали бренды: