Подарок своими руками: что можно сделать?

    Самый лучший подарок — сделанный своими руками. Им можно любоваться в любое время, хвастаться друзьям и он надолго сохранит воспоминания о праздничном дне. Необычные вазы с цветами, которые можно сделать самому — один из таких запоминающихся подарков. В отличие от живых цветов, такие цветы будут долго радовать вас и ваших близких. 

    Ваза своими руками

    Что входит в комплект?

    В набор «Ваза своими руками "Веселый новатор"» входит всё, что нужно для того, чтобы создать необычную цветочную композицию:

    • деревянная ваза — 1 шт.,
    • мягкая игровая масса для лепки — 8 шт.,
    • тканевые цветы — 4 шт.,
    • тканево-кружевные листья — 1 шт.,
    • наклейка со стразами — 1 шт.,
    • тонкие проволочные провода — 25 шт.,
    • пуговицы разных цветов и размеров — 50 шт.

    Набор изготовлен ​​из высококачественного материала, соответствующего всем международным стандартам.

    Для какого возраста этот набор?

    Этот набор для рукоделия позволит как взрослому, так и ребёнку раскрыть свою креативную сторону, создав уникальное творение, которое будет сделано вашими руками. Набор для создания цветочной композиции не предназначен для детей до 14 лет. Он идеально подойдёт как для подростка, так и для любого взрослого. Однако если ребёнок увлекается рукоделием, но ему ещё не исполнилось 14 лет, то вы можете собрать вазу с цветами вместе с ним.  

    В чем польза набора?

    Набор помогает развить основные навыки —  мелкую моторику, зрительно-моторную координацию и творческие способности. А если вы хотите больше времени проводить со своим чадом, то просто создавайте цветочную композицию вместе! Так вы сможете создать что-то классное вместе со своим ребёнком и будете работать в команде! 

    Набор для рукоделия «Ваза своими руками "Веселый новатор"» поможет развить или «разбудить» ваше воображение, ведь каждая ваза будет иметь уникальный рисунок, полученный с помощью игровой массы для лепки. Умение создавать что-то своё — это отличное дополнение к портфолио любого современного человека.

    Когда дарить?

    Этот набор является отличным семейным подарком для детей и взрослых на день рождения, День матери, День отца или другое важное событие. Он может стать гибридным решением подарка своими руками. Его можно приобрести и создать вазу своими руками, получив удовольствие от процесса, а затем уже подарить уникальную композицию вашим близким, чтобы она стала волшебным украшением для интерьера.

    Как ещё использовать?

    Кстати, после того как вы создадите уникальную вазу с цветами, вы можете поставить её на видное место в квартире или в доме, и она станет прекрасным украшением для любого интерьера. Например, её можно поставить в гостиной или на кухне. 

    Цветы в вазе не завянут, ухаживать за ними не нужно, поэтому вы можете любоваться ими столько, сколько захотите. А если вам всё-таки надоест собранная композиция, то вы можете приобрести дополнительные наклейки из страз и мягкий пластилин для того, чтобы изменить дизайн вазы. Помимо этого, вы можете самостоятельно сделать цветы из любой ткани и также поставить их в вазу. Не ограничивайте своё воображение!