Подарок со смыслом — что может быть интереснее

    Дословно «чек-лист» переводится как «проверочный/контрольный список». Как правило, это перечень пунктов, напротив которых ставятся галочки — когда тот или иной будет выполнен. Так легко отследить, что уже сделано и в каком объёме осталось сделать.

    img

    Чек-листы очень эффективны в любой сфере деятельности.

    В наше время они стали популярны, интересны и являются неотъемлемой частью любого процесса. Обучение, интересное времяпровождение или полезные задания — всё это можно превратить в чек-лист. Правильно составленный список поможет разложить всё по полочкам, не упустить главного.

    Мы предлагаем не обычный чек-лист, где содержится набор действий, а мотивационный:

    • вы сами решаете какой день или время закрепить за выполнением каждого пункта;
    • в чек-листе  прописаны чёткие действия, которые помогают выполнить каждое задание;
    • на обратной стороне чек-листа имеется инструкция как им пользоваться;
    • каждый пункт объясняет, почему полезно сделать то или иное действие. 

    Например, очень сложно заставить себя перебрать свой гардероб. Но это уже будет не так страшно сделать, когда мы чётко выделим на это время. А после того, как закончим, то сможем отблагодарить себя за проделанной труд чем-то вкусным из подарочного бокса.

    Мы создали мотивационный чек-лист непосредственно под подарочный набор экопродуктов. Этот бокс состоит исключительно из полезных продуктов, которые имеют в своём составе много витаминов и микроэлементов и не повредят фигуре. Он идеально подходит под исполнение желания: «Хочу похудеть к лету» или «Хочу отказаться от сладкого и заняться спортом». Или вам сложно заставить своего сына или дочку немного отвлечься от телефона или начать следить за своими финансами. Предложите им это в виде подарка и поспособствуйте выполнению их заветного желания.

    Позаботьтесь о своих любимых — подарите им полезный подарок со смыслом! 

    img