Подарок ребенку на 1 годик

    Первый день рождения – особенная дата! И подарки хочется подобрать особенные, чтобы через них выразить любовь и заботу к маленькому человечку

    Комплекты “Умницы” - отличный подарок малышу! Это продуманные комплексы игровых занятий. Их приятно дарить и получать. Выбирайте !

     Умница®. Говорим

    Безоговорочный хит! В 1 год дети произносят первые слова, и это лучшее время, чтобы начать развивать вербальный интеллект. Комплект разработан логопедами, занятия по нему позволят разговорить ребёнка, сразу “поставить” звуки, сделают речь богатой и выразительной.

    Умница®.“Бормоталки” 

    Логопедические карточки для развития речи. Ставят “убежавшие” звуки, предупреждают логопедические проблемы.

     Умница®. Мир на ладошке

    Игровая энциклопедия в фотографиях, подойдёт каждому маленькому исследователю! В серии есть несколько выпусков с самыми разными темами. На карточках фото (а не рисунки), базовая информация о предмете, интересные факты, а также игра на закрепление материала. Также в комплекте есть игровые поля в формате “найди и покажи”.

    Умница®. Управляем мышлением 

    необычная методика, которая прокачивает четыре когнитивные функции мозга: гибкость мышления, самоконтроль, способность планировать свои действия, рабочую память. Набор подарит много-много классных активностей на каждый день, а главное даст родителю ключ к пониманию того, как работает мышление ребёнка.

    Умница®. Управляем Эмоциями

    с ним ребёнок научится понимать эмоции, безопасно “выпускать пар”, избавляться от негатива, открыто выражать дружбу и любовь). Комплект поможет родителям справляться с детскими капризами, а также подскажет, как принимать эмоции ребёнка и при этом расставлять границы.