Подарок, от которого будет в восторге любой!

    Выбрать подходящий подарок на 14 февраля не так просто. Чаще всего мы упираемся в то, что у второй половинки вроде есть все, а хочется найти такой презент, от которого бы захватывало дух. Мы собрали в эту подборку необычные и ну очень милые вещицы и разделили их по блокам — все зависит от того, какие эмоции вы хотите подарить.

    Удивить! 

    Если в вашем доме всегда много гостей или вы любите собираться большой шумной компанией, то дарите настольную игру: вместе с ней вы подарите и эмоции, и воспоминания о совместно проведенном времени. Необычные ночники украсят дом и сделают темное время суток теплее и уютнее. Парные браслеты будут напоминать вам друг о друге, даже если вы далеко и особенно, если вы часто расстаетесь из-за командировок.

    Обаять!

    Подарить милую статуэтку или уютный коврик в спальню, термокружку или соль для ванны — это все проявление заботы, когда хочется, чтобы твоему любимому человеку было приятно находиться дома, возвращаться с работы и наслаждаться жизнью. Создание комфорта в повседневной жизни — то, на что часто не остается времени. И хорошо, если кто-то проявит внимание и позаботится о важном для него человеке. Среди подарков могут быть настольные часы, беспроводные наушники, фен, носки и даже тапочки.

    Просто любить!

    Из мелочей состоит наша жизнь и поэтому даже небольшая открытка со словами от чистого сердца может согреть зимним вечером. Напомнить о своей любви можно, подарив символичный презент. Например, конфеты в виде сердечек, воздушные шары, чековую книжку желаний, подушку с сердечками или кружку с надписью.

    В статье участвовали бренды: