Подарок на покупку автомобиля: 9 полезных подарков для новичков и опытных автолюбителей

    Для одних владельцев автомобиль - просто в средство передвижения, когда как для других же он становится настоящим «железным конем», которому можно посвящать всё свободное время.И в том, и в другом случае покупку автомобиля не стоит оставлять без внимания. И на этот повод у нас есть несколько отличных вариантов подарков от AIRLINE.

    Что подарить на покупку авто: готовые идеи

    Органайзер в багажник

    Чтобы содержать машину в чистоте и порядке, под рукой для этого нужен хотя бы минимальный набор аксессуаров. Рекомендуем подарить автомобилисту сумку-органайзер, который не займет много места в багажнике. Например, вариант в жестком корпусе. У некоторых органайзеров предусмотрены специальные ручки для удобной переноски.

    Автомобильный пылесос

    Такой пылесос поможет как можно дольше сохранять первозданный вид и запах салона нового автомобиля. Небольшие размеры дают возможность удобно хранить устройство в багажнике. Автомобильный пылесос работает от аккумулятора, прикуривателя или сети. В каталоге есть разныемодели, в том числе и беспроводные.

    Универсальный набор автомобилиста

    Что должно всегда присутствовать в любом багажнике машины? В первую очередь, это:

    • аптечка;
    • знак аварийной остановки;
    • огнетушитель;
    • светоотражающий жилет;
    • буксировочный трос.

    С таким комплектом сломаться на дороге будет не страшно. У нас есть базовые и расширенныенаборы автомобилистов.

    Телескопическая лопата

    Практичный подарок, который всегда пригодится зимой. У таких лопат выдвижная ручка, поэтому много места в салоне они не занимают. В полноценный инструмент превращаются быстро. Нашимлавинным лопатамне страшны никакие холода, так как у них анодированное покрытие.

    Зарядные устройства

    Аккумулятор в новом автомобиле тоже может разрядиться по некоторым причинам. Владелец машины:

    • забыл выключить фары;
    • оставил багажник открытым, и в нем всю ночь горела лампочка.

    Чтобы быстро подзарядить аккумулятор в непредвиденной ситуации подойдет зарядное устройство. В каталоге есть зарядные устройства разной мощности, которые могут стать полезным подарком на экстренный случай.

    Компрессоры

    Компрессор поможет повысить давление в шинах, не прилагая для этого большой физической силы. Небольшие размеры позволяют возить устройство с собой. ВкаталогеAIRLINE есть компрессоры разной производительности.

    Еще 3 подарка для заядлых путешественников

    Подушки

    При длительных поездках быстро затекает шея. В машине штатные подголовники не всегда удобны. Если знакомый автомобилист постоянно за рулем, то подарите ему анатомическую подушку изкаталогаAIRLINE. Она поможет с комфортом преодолевать большие расстояния.

    Холодильники

    С помощью изотермических стенок такие холодильники способны долгое время сохранять нужную температуру продуктов. Это особенно важно, когда автомобилист ездит на дальние расстояния. Вкаталогеприсутствуют компрессорные и термоэлектрические модели.

    Термосы

    Зимой на дороге хочется выпить горячий кофе или чай, чтобы согреться. Также вкусный напиток поможет передохнуть и зарядиться энергией во время небольшой остановки. Мывыпускаемтермосы из нержавеющей стали. Пластиковая крышка герметичная и имеет систему быстрого открывания. Температура в термосе сохраняется на протяжении 20 часов.