Подарок на день знаний/день учителя

    Учебный год — это повод поздравить наших любимых учителей и педагогов. Что же можно подарить, чтобы презент был универсальным, памятным и оказался полезным в последствии? Наша арктическая команда подготовила оригинальную подборку не только практичных, но и душевных подарков.  

    img

    Термос-бочонок для еды 409 серии

    Часто возникает вопрос как обеспечить автономное питание вне дома. Ведь так хочется, чтобы обед был приготовлен с любовью и заботой.  Что может быть лучше полезной домашней еды? У Арктики есть решение — термос 409 серии с широким горлом и раскладной ложкой в комплекте.

    1. Удобство использования

    Компактный размер позволяет разместить термос в рюкзаке или сумочке и обеспечить комфортную транспортировки. Широкое горло у термоса позволяет удобно заполнить едой, поесть в любом месте прямо из термоса, а также легко помыть после использования.  

    2. Дизайн

    Три варианта расцветки и яркий дизайн термоса позволяет подчеркнуть индивидуальность.

    3.  Варианты использования

    Термос можно использовать не только для питания вне дома, но и в быту, а именно для запаривания некоторых видов каши или гарнира, например гречки или геркулеса, сохраняя полезные свойства. 20-30 минут и полезный завтрак без хлопот готов.Термос

    Термокружка 710 серии, объём 0,48 л.

    Универсальный вариант — это термокружка. Проверять бесконечные домашние задания будет гораздо приятнее, если под рукой будет горячий любимый напиток. Термокружка — отличный компаньон на экскурсиях или прогулках. Для людей, которым приходиться много говорить и постоянно напрягать голосовые связки, просто полезно иметь под рукой тёплое питьё. Мы рекомендуем нашу новинку — Арктика Серия 710. У данной термокружки есть ряд достоинств, а именно:

    1. Лёгкая 

    Её вес 190 граммов. Такую кружку удобно взять с собой, приятно держать в руках. Текстурное покрытие — не только защита от мелких сколов и загрязнений, но и препятствует скольжению в руке. То, что нужно для прогулок в холодное время года.

    2. Держит температуру

    Термокружки сделаны из качественной пищевой стали с высоким содержанием никеля, изготовлены с учетом всех технологических стандартов, а потому держит температуру холодных и горячих напитков до 8 часов.

    3. Удобная крышка

    Крышку можно открыть одной рукой. Это важно для профессий, где всегда есть элемент многозадачности. Сама конструкция термокружки — простая, но надёжная — гарант долговечности. К тому же, из-за широкого горла её легко мыть.

    4. Благородные стильные цвета

    Цветовая палитра — универсальная и подойдёт как преподавателям мужчинам, так и женщинам. Станет отличным аксессуаром на каждый день.Термокружка

    Термос с пневмонасосом 501

    Если вы хотите порадовать не только учителя, но и весь класс, то предлагаем вашему вниманию Термос с пневмонасосом серия 501. Практичное решение вопроса, как обеспечить чаем и школьников, и педагогов. Сам термос прост в использовании, но в тоже время имеет интересные детали:

    1. Большой объем

    В линейке 3 объёма — 2, 3 и 3,5 литра. Такого литража как раз хватит, чтобы на большой перемене всем угостится вкусным напитком или провести чаепитие в честь начала учебного года. Больше не нужно бегать в столовую — горячая вода всегда под рукой.

    2. Пневмонасос

    С ним дети могут сами наливать воду, не боясь опрокинуть на себя горячий чайник. Всего пару нажатий — и напиток в стакане. Просто и надёжно.

    3. Долговечность и безопасность

    Он также как и предыдущий вариант изготовлен из качественной нержавеющей стали 18/8, что гарантирует высокие показатели удержания температуры — до 30 часов (для объёма 3,5литра). Детали выполнены из крепкого пищевого пластика, что позволит прослужить термосу долго.

    4. Внимание к деталям 

    У термоса есть ручка, поэтому его удобно перенести, если занятие планируется на открытом воздухе. К тому же, есть кнопка для блокировки, чтобы напиток не лился произвольно — это позволит контролировать безопасность самых маленьких школьников и опять же облегчит транспортировку. Термос

    Термос-кувшин 605 серии

    Последний наш вариант подойдёт как и для персонального подарка одному учителю, так и для целой учительской. И вот почему:

    1. Держит тепло и холод

    Есть два объёма на выбор — 1,5 и 1,9 литров. Температура будет сохраняться до 26 и 30 часов соответственно. Можно перед началом рабочего дня заварить чай, и даже спустя 7 уроков напиток останется горчим. Любой желающий сможет угостится. К тому же, это хороший способ сохранения электроэнергии: так выгоднее, чем несколько раз кипятить чайник.

    2. Подходит для заваривания шиповника и трав

    Эта модель создана для заваривания и настаивания трав. Учителям и детям важно поддерживать иммунитет на протяжение всего учебного года. Заваренный шиповник обеспечит таким нужным нам витамином С.

    3. Надёжная конструкция

    Термос-кувшин имеет простую конструкцию, а потом риск поломки минимальный. Крышка открывается одним нажатием, а сама колба имеет широкое горло, и потому термос будет удобно мыть.

    4. Дизайн

    Термос не будет скользить по столу, не испортит столешницу из-за прорезиненного дна, а эргономичную ручку приятно держать в руке. Такие маленькие нюансы, которые делают серию 605 ещё более удобной и презентабельной.Термос

    Термос — это отличный универсальный подарок, для которого точно найдётся применение. Он подарит тепло и ощущение уюта даже в такой иногда непростой и суетной обстановке в школе.