Подарок на день рождения малышу: вариант на все случаи

    День рождения - всегда важное событие в любом возрасте, а для ребенка - это особенный день вдвойне. Ведь мы хотим побаловать малыша не только вниманием и заботой, но чтобы подарок был практичным, занимательным и полезным, а также безопасным. Разнообразием гаджетов и интерактивных игр сейчас пестрят каждые прилавки магазинов игрушек. Но от года к году выбрать подарок становится всё сложнее. А детям от года важно всестороннее развитие, которое даст не каждая интерактивная игрушка.

    Бизидомик объединяет в себе множество преимуществ

    Во-первых, он ярко и красочно оформлен - это привлекает внимание. Имеет много движущихся деталей, которые позволят надолго отвлечь вашего ребенка, интересно и весело провести время.

    Во-вторых, бизидомик - это объединение около 25 развивающих игрушек в одной. Он развивает мелкую моторику, внимательность, построение логических связей. Также имеет ряд положительных свойств: обучение, развитие и воспитание. Знакомит с разными предметами, формами, текстурами. В этот момент ребенку важно рассказывать, что за предмет он видит и для чего он нужен.

    Бизидомики созданы по методике Марии Монтессори.

    Почему стоит подарить ребенку бизидомик

    Характер малыша и его интеллект формируется с пеленок. Поэтому заниматься его развитием с самых ранних лет - равно формировать основу его будущих успехов. Бизидомик как раз один из самых эффективных способов развития в раннем возрасте.

    Бизидомик - супер развивающая игрушка. С ней ребенок учится самостоятельности, усидчивости, начинает видеть причинно-следственные связи, развивает смекалку и интеллект. Плюс, работая с мелкими деталями его внимание становится более концентрированным, а включенная при этом мелкая моторика развивает память и мышление.

    Весомый аргумент такого подарка - это способность увлечь им малыша на длительный период, а родителям дарит частичку свободного времени.

    Вопрос: чем занять ребенка - отпадает сам собой. Если вам нужно хлопотать по дому или просто полчасика отдохнуть - бизидомик приходит на помощь.

    О самом важном - о безопасности

    • Опасения родителей напрасны касаемо мелких деталей на бизидоме: они не оторвутся, т.к. надежно закреплены. безопасны даже для ребенка младше года.
    • У игрушки нет острых углов, покрыты красками, которые разрешены в детских садах. Основа домика - натуральное дерево, поверхность которого идеально гладкая после двойной обработки. Ни один ребенок во время игры не пострадал.

    Бизидомик прекрасная игрушка на два-три года вперед, т.к. имеет элементы для правильного развития детей от полугода до 6 лет. Так же он отлично украсит комнату вашего малыша, став замечательным подарком.