Подарок любимому без повода

    Если вы любите дарить подарки, то наверняка радуете родных и близких не только по календарным праздникам. Ведь небольшой подарочек можно подарить просто для хорошего настроения, не дожидаясь официальных дат.

    Каким может быть такой спонтанный подарок «без повода»? Оригинальным, интересным, функциональным или практичным?

    Мы предлагаем вам попробовать натуральные гели для душа и шампуни от SIBERINA – это приятный и полезный вариант презента, который не стыдно преподнести мужу, молодому человеку, папе, брату, другу или коллеге по работе.

    Думаете, дарить средства гигиены – банально? Это не так! Давно прошли те времена, когда гель для душа покупали в ближайшем магазине, чтобы подарить «хоть что-нибудь». Современные средства для душа и ванны отличаются стильным дизайном, который будет радовать глаз, отсутствием химии в составе и ценными натуральными компонентами, бодрящими и свежими ароматами. Одним словом – приятно поставить на полочку в ванной и пользоваться.

    А если выбрать шампунь-гель для душа 2 в 1 – получается еще и многофункциональный подарок. Поклонники минимализма, которые не любят в ванной «батарею» флаконов, точно оценят.

    Почему мы советуем выбрать шампунь-гель 2 в 1 отSIBERINA?

    • Натуральный, безопасный и экологичный состав без отдушек, только польза для кожи и вкусные натуральные ароматы
    • Удобно: 1 средство заменяет 2 продукта
    • Экономия места в сумке: можно брать с собой в спортзал, отпуск, командировку
    • Практичная упаковка с дозатором, который исключает риск протекания

    А еще начинать утро с гелем для душа от SIBERINA – это гарантированно классный и позитивный старт дня! Наш шампунь-гель 2 в 1 для мужчин «Chocolate playboy» с афродизиаками прекрасно очищает кожу и волосы, дарит воздушную пену и оставляет невероятно реалистичный шоколадный аромат. Кстати, шоколад считается афродизиаком, так что внимание противоположного пола обеспечено…)

    Еще один продукт с афродизиаками – это шампунь-гель 2 в 1 для мужчин «Магический кедр».Он придаст загадочный и мужественный аромат – свежий, с примесью пряно-травяных бальзамических ноток, прекрасно освежит, взбодрит и подарит чувство комфорта после душа.

    Продолжая тему древесных ароматов, предлагаем попробовать и шампунь-гель для душа «Хвойный лес», в котором отлично сочетаются эфирные масла пихты, сосны, кедра и кипариса. Средство прекрасно пенится, тонизирует и увлажняет кожу и волосы. Нереальный заряд энергии и свежести на целый день!

    Шампунь-гель для душа «Морской бриз» станет отличным подарком для любителей путешествий и приключений! В его составе питательное масло макадамии для кожи и эфирные масла иланг-иланга, нероли и лимона для создания аромата морской свежести.

    Мужчинам, которые любят интенсивные тренировки и не мыслят жизни без активного спорта, рекомендуем дарить продукты из нашей фитнес-серии. Точно не промахнетесь с подарком! Например, очищающий шампунь-гель 2 в 1 после активного спорта с ментоломмоментально освежает, дарит ощущение приятной прохлады, помогая снять усталость после физических нагрузок.

    Выбирайте натуральные и практичные шампуни-гели отSIBERINA, которые будут радовать вас и ваших любимых мужчин каждый день!