Подарок для всей семьи.

    Подарок для всей семьи – легко?! Да, непросто дарить что-то на Новый год большой семье. У всех свои интересы, свои радости, свои дела… Но ведь есть кое-что, что вполне в состоянии объединить всю семью за одним столом?

    Попробуем посмотреть на этот вопрос с точки зрения логики. Конечно, это питание семьи: завтраки, обеды, ужины, вечерний чай, перекусы, пикники и так далее. Конечно, это здоровье семьи: еда должна быть не только вкусной, но и полезной, безопасной для здоровья. Конечно, это общение, радость от совместного времяпрепровождения. Научить ребенка готовить, помочь маме, сделать вкусный и полезный продукт для уставшего на работе мужа… Да, определенно, это то, что объединяет семью.

    Что же можно подарить в таком случае?
    Представляем вашему вниманию стационарный блендер от RAUBERG. Домашняя техника, способная заменить целый кухонный комбайн, кофемолку, с двумя фитнес-бутылками!

    Этот блендер пригодится вам не только для приготовления смузи, коктейлей, супов-пюре, детского и спортивного питания, что очевидно на первый взгляд. Также с его помощью можно готовить фарш, пюре, овощные и фруктовые салаты, тесто! Блендер легко измельчит даже лед!

    Легкий, всего 1,5 кг! Объем кувшина 1 литр. Он займет достойное место на вашей кухне, ведь его стильный дизайн универсально впишется в любой интерьер. Корпус выполнен из нержавеющей стали и пластика, удобен в применении и уходе.


    Скорость вращения в 22000 оборотов в минуту позволит мгновенно измельчить продукты! Специальное отверстие в чаше позволит добавлять ингредиенты в процессе готовки (или если Вы что-то забыли положить), смешивать их и доводить до однородности при необходимости!

    Помимо кувшина, в комплект входят 2 фитнес бутылки (которые являются шейкерами в 0,4 л и в 0,6 л), Вы можете замешивать коктейль или питание прямо в них и брать их с собой. Это значительно облегает жизнь, согласны? Но и это еще не все! В комплект входит также кофемолка (кухонный измельчитель объемом 0,2 л). В мгновение ока Вы сможете не только намолоть свежих ароматных зерен для бодрящего напитка, но и измельчить травы, специи, крупы, орехи… звучит просто великолепно.

    Фирма-производитель дает гарантию 1 год. Что же: приготовить детское питание, вкусный суп-пюре (прямо в чаше!), молочный или фруктовый коктейль, смузи, спортпит, фарш, тесто – это прекрасный повод собраться всей семьей и насладиться временем, проведенным вместе!А RAUBERG поможет со всеми бытовыми делами, чтобы облегчить ваш домашний труд!