Подарок ручной работы

    Декабрь — время волшебства, подарков и предпраздничной суеты. Все мы так или иначе ждём этот таинственный день в году. Тщательно к нему готовимся, выбираем подарки, покупаем новые игрушки, украшаем ёлку, решаем, что же будет на нашем праздничном столе из блюд, продумываем домашний декор и, конечно же, создаём праздничное настроение.новый год

    Важные составляющие домашнего уюта

    Ни один дом под Новый год не обойдётся без новогодней красавицы-ёлки. Главную колючую гостью украшают по всем общепринятым традициям: это игрушки, огоньки, последний тренд — цветы и объёмные детали декора.

    Не забывают хозяйки и про свечи: чайные, каминные, столовые, декоративные, ароматические... Ведь поставить на праздничный стол свечу, зажечь её в приглушённом помещении — это как загадать желание под бой курантов — почти обязательное условие для домашнего уюта. Свечи окутывают своей таинственностью, теплом и особым настроением главного праздника — Новый год.

    img

    Общую атмосферу всегда разбавляют яркий аромат имбирного печенья, сочные мандарины, музыкальный фон. А вы уже готовы?!

    Как украсить новогодний стол?

    Сервировка стола так же важна, как и огоньки. И вот здесь начинается самое интересное... На чём подать утку? Как оригинально выложить бутерброды? Где найти место для закусок на столе? Чем украсить бутылочку любимого игристого?...  Не суетитесь. Всё это возможно при размеренном темпе подготовки к вечеру. К тому же при декорировании праздничного стола актуальны даже сувениры на Новый год. Вцелом это может быть просто украшение на стол либо эксклюзивный подарок.

    Согласитесь, ручная работа всегда имела ценность. Будь это домашний декор или персональный презент для ваших близких и друзей. И если с посудой мы уже определились, то игристое просто обязано занять самое почётное место на нашем столе. А если есть вариант связать эту традицию с символом наступающего года, то вопросы снимаются автоматически.

    2022 встречает Тигра. Такое новогоднее украшение на стол подойдёт для любого интерьера в доме, станет отличным украшением праздника. Фигурка Тигра идеально дополнит  праздничный стол. Также это отличный подарок на Новый год подруге, маме, папе, сестре, брату или другу. Символ 2022 года обязательно принесёт удачу!

    Подарочный набор к Новому году

    Если гости уже ждут и вы предпочитаете быть как всегда оригинальными, подарочный набор будет, пожалуй, лучшим решением. Что же в нём особенного:

    • подарочная индивидуальная коробка — никаких заморочек с упаковкой;
    • деревянная подставка из трёх элементов, которые легко собираются вручную;
    • подсвечники из дерева;
    • чайные свечи — для уюта и тепла в доме;
    • трёхфункциональный штопор с функциями открывалки и ножа — всегда в хозяйстве пригодится;
    • новогодняя открытка с пожеланиями счастья;
    • приятный бонус — фирменный мини-шоколад для настроения.

    Кроме того вместе с такой комплектацией вы дарите успех в 2022! Подставка имеет форму Тигра, а он — главная фигура грядущего года.

    Дополните набор для праздника любимым напитком и, уверяем вас, ваши гости будут в восторге от такого подарка!