Подарочный набор для женщин от Gifty Fifty

    Какой подарок женщине подарить?

    Вы наверняка не раз оказывались в затруднительном положении выбирая женские подарки. Никогда точно не знаешь какой купить подарок женщине, в особенности находясь на Wildberries. Тысячи брендов и десятки тысяч товаров…. Но что из всего этого выбрать, какой товар будет качественным, а главное недорогим? 

    Подарочный набор косметики для женщин от нашего бренда

    Мы знаем чего хотят большинство девушек... Они просто хотят быть красивыми! И у нас есть что вам предложить! Мы собрали подарочный набор для женщин (Бьюти бокс) с косметикой и аксессуарами. В составе корейские тканевые маски для лица бренда JIGOTT. Данный производитель уже завоевал сердца многих поклонниц корейской косметики. Тканевые корейские маски для лица в наборе собраны специально для прохождение 6-ти дневного курса. Они увлажняют, питают, восстанавливают и защищают кожу лица. Данные косметические средства имеют все необходимые документы, сертификаты качества, декларации соответствия. Это говорит о том, что маски для лица проходят тестирование в лаборатории и получают разрешение на продажу на государственном уровне. Также, мы строго следим чтоб каждая маска имела хорошие сроки годности.


    Подарочный набор для женщин мы дополнительно комплектуем стильными аксессуарами и сувенирами, сюда входит:

    косметическая повязка для волос, кружка с изображением девушки, а также яркая открытка. Косметическая повязка на голову придется как нельзя кстати при применении тканевых масок для лица. Она хорошо держит волосы, можно использовать при нанесении макияжа, умывании, во время домашнего времяпрепровождения. Кружка с принтом и надписью имеет авторский рисунок, который был разработан нашими иллюстраторами специально для данного набора. Она станет любимым сувениром для любой девушки, с которым она вряд ли захочет расставаться. Тут можно стать немножко жадинкой, никто не осудит). Отдельное внимание можно уделить открытке, которую мы кладем в подарочный женский набор. Она напечатана в общей стилистике бьюти бокса и содержит надпись “Ты милее 1000 котиков”. У вас есть возможность написать собственное пожелание которое высоко оценит получатель подарка. 


    Корпус коробки состоит из плотного картона. Она гарантированно доедет к вам в целости и сохранности. Крышку коробки украшает стильная и яркая наклейка с девушкой, а сам подарочный бокс перетянут атласной лентой с бантом. Получается очень милый и яркий сюрприз.

    Качество или количество

    Если вам нужны действительно качественные женские подарки за которые не будет стыдно,  а не тысяча китайских мелочей в коробке - вы в нужном месте! Подарочный набор женский, подарочный набор маме, подарочный набор сестре, подарочный набор корейской косметики, корейские тканевые маски для лица в наборе, подарочный набор учителю, подарочный набор косметики для женщин - все это вы найдете в нашей яркой коробке с сюрпризом. Желаем приятных покупок!