ПОДАРОЧНЫЙ ЧАЙНЫЙ НАБОР - СЛАДКИЙ БОКС

     

    Подарочный чайный набор от Ani.LI - индивидуальный и универсальный подарок ручной работы. Набор собран с любовью, заботой и нежностью специально для подарка родного и близкого для вас человека.

     

    Пожалуй, каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с трудным выбором подарка своим близким, коллегам, друзьям. В таких случаях не хочется слишком тратить время, но хочется найти эффективное решение. Отличным выходом из этой ситуации могут стать подарочные комплекты, как образец функционального, уникального презента. Продуктовые комплекты оформляются с учетом того, что их будут преподносить в качестве подарка. А потому, они имеют соответствующий дизайн.

    Поэтому мы решили собрать и предложить вам съедобные продуктовые наборы, которые всегда будет беспроигрышным вариантом при выборе подарка маме или бабушке, сестре или просто близкому человеку. Обратите внимание на нашего первенца, который во время сборки пробного экземпляра получил свое прозвище “Жираф". Свое название этот набор заслужил благодаря забавной открытки с милейшей мордочкой жирафа. К примеру, любителю чайных церемоний и уютных вечеров в теплой компании можно подарить чайный набор "Жираф".

     

    Подарочные сладкие боксы от от AniLi имеют ряд преимуществ это:

    • без консервантов;
    • без ароматизаторов;
    • без красителей;
    • без ГМО;
    • исключительно натуральный состав.

     

     

     


    И так, чайный набор “Жираф” (Артикул: 63213961) достойный и практичный вариант, который вы можете презентовать по любому поводу. И вне зависимости от пола и возраста, получатель будет приятно удивлен и рад. С уверенностью можем сказать, что любитель чая придёт в полный восторг от очередной коробочки с чаем и со сладостями.

    Состав набора прост и лаконичен, но вкусный и полезный:

    1. Варенье из белой черешни;
    2. Чай Дикая Вишня;
    3. Фруктовый батончик;
    4. Фильтр-пакеты для заварки чая;
    5. Поздравительная открытка.

    1. Варенье из белой черешни

    Медовая консистенция, солнечный цвет, сладкий аромат, изящный вкус.
    Помимо вкуса и эстетики, эта сладость отличное средство для профилактики многих заболеваний. В ягодке черешни, которая оснащена настоящим витаминно-минеральном комплексом (С, группы В, каротин, магния, железо, кальция и т.д.), способна воздействовать на нервную систему и устранить плохое настроение и даже депрессию. 

    Ароматный солнечный сироп с ягодками можно:

    • употреблять с чаем;
    • добавлять в десерты;
    • дополнять вкус мороженного или фруктовых салатов.

    Состав: только свежая белая черешня, сахар и вода.

    2.Чай Дикая Вишня

    Дикая вишня – чай с насыщенным чарующим вкусом и выразительным ароматом вишни. Черный индийский чай и вкус вишни прекрасно дополняют друг друга и получается неповторимый насыщенный вкус, а рубленые листья ежевики добавляют незабываемое сладковатое послевкусие. Эффект после чая – бодрость, хорошее настроение и улучшенное восприятие информации.

    Состав:

    • Индийский цейлонский черный чай (Ассам);
    • кусочки сушеной вишни (красной и черной);
    • лист ежевики(измельченный);
    • натуральное масло вишни. 

    Заваривать 4-5 минуты при температуре 95°C.

     

     

    3. Фруктовый батончик

    • Абрикосовый батончик содержит витамин молодости А, за счет этого имеет мощный антиоксидантный эффект, укрепляет иммунитет, восстанавливает работоспособность, повышает стрессоустойчивость, заряжает энергией.

      Состав: только солнечный абрикос

    • Персиковый батончик не менее ароматный и полезней, чем свежий персик с ветки. Человек получает тот же “гормон счастья”, что и при употреблении шоколада, только без вреда организму и фигуре. А богатый минеральный состав помогает укреплению иммунитета и восстановлению после физических нагрузки.

      Состав: только спелый персик

    4. Фильтр-пакеты для заварки чая

    Бумажные конвертики, имеющие прямоугольную форму, изготовлены из специальной бумаги, в состав которой входит экологически чистые материалы, полностью совместимые с пищевыми продуктами.

     

    5. Поздравительная открытка

    Открытка-книжка с пожеланиями, изготовленная из дизайнерской бумаги. 

    Что касается декора и упаковки, то к ним мы относимся так же серьезно, как и к подбору ингредиентов для подарочного набора. Для бокса “Жираф” были использованы:

    • стильная крафтовая коробка;
    • подарочный наполнитель;
    • сухоцвет;
    • атласная лента;
    • наклейка с иллюстрацией.

    Дополнительно подарочная коробка упакована в пузырчатую пленку для сохранности во время транспортировки.

    Резюмируя наш обзор можно сказать одно: мы с большой ответственностью относимся к каждому созданному нами сладкому набору, даем предпочтения только натуральному составу и оформляем их так, чтобы вызвать только положительные эмоции и у вас и у тех, кому собираетесь дарить. 

    Мы помним, что ДАРЯТ ЭМОЦИИ, А НЕ ПОДАРКИ!