Подарочная упаковка к 23 февраля: выбираем по характеру и интересам

    Получить в подарок вещь, о которой давно мечтал – очень приятно. Но еще больше радости приносит «момент X», когда получатель смотрит на упаковку и начинает открывать ее. В его глазах несложно заметить трепет и предвкушение, детский восторг и удовольствие. Давайте же поговорим о том, как выбрать подарочные пакеты для наших любимых мужчин к 23 февраля.

    Основной чек-лист

    Пожалуй, многим доводилось сталкиваться с трудностями упаковки – не подходящими по размеру пакетами, отрывающимися ручками и выпадающим дном. Компания Микрос радикально решила эту проблему и предлагает вам свой чек-лист для оценки подарочной упаковки:

    Прочные ручки-шнурки или ленты;

    Усиленное картонное дно;

    Плотная ламинированная или крафтовая бумага;

    Указание веса, который способен выдержать пакет;

    Размеры

    Последовательная оценка всех этих параметров позволяет избежать ошибок – вы выберите действительно прочный пакет, в котором ваш подарок расположится без особого труда и благополучно доберется до получателя.

    Критерии выбора

    Подарочные пакеты к 23 февраля уже давно перестали блистать сугубо военной тематикой – их ассортимент позволяет подобрать подходящие варианты для мужа, отца, дедушки и даже маленького сынишки. Но при этом важно уделить внимание его интересам и характеру: Деловому человеку и предпринимателю лучше выбрать лаконичный дизайн с пожеланием удачи; Рьяному мотоциклисту – пакет с соответствующим рисунком; Мальчики наверняка оценят яркие машинки и самолеты; А дедушка – пакет в винтажном стиле с военной тематикой.

    Носки в креативной упаковке

    Носки в консервной банке с шуточными надписями и инструкцией по применению, поднимут настроение и вызовут бурю положительных эмоций у обладателя подарка. Ваши близкие люди, обязательно оценят оригинальность и полезность такого презента.

    Компания Микрос предлагает вам огромный ассортимент подарочной упаковки для больших и маленьких мужчин. Собственное производство и 20 лет активной работы фирмы гарантируют вам высокое качество пакетов, а разработанные дизайнерами рисунки – их эксклюзивность и возможность подобрать подходящий вариант для каждого в своем окружении. Дарите радость вместе с Микрос!