Подарки с заботой о здоровье

    На Новый год часто желают здоровья. В нашей новой подборке — полезные приборы и приспособления, которые делают это пожелание реальностью, а заботу о себе — удовольствием. 

    Красота и гигиена 

    Электрическая зубная щётка поможет вашему близкому заботиться о гигиене рта правильно и с полной отдачей, даже если он устал и чистит зубы небрежно. 

    Умные напольные весы расскажут о прогрессе в занятиях, а косметический массажёр обеспечит лучшую чистку лица. 

    Смотреться при этом можно в умное зеркало с подсветкой, которое не запотевает.  

    Тепло и комфорт 

    Комнатный обогреватель станет отличным подарком, если дома или на даче у ваших близких холоднее, чем хотелось бы. Горячий чай на всю семью обеспечит термопот, а чистый воздух в доме — озонатор. 

    Если у вашего близкого сидячая работа, подарите ему подушку под спину, которая сделает любое офисное кресло гораздо удобнее. 

    Отличным подарком станет приспособление для массажа: в виде валика под шею или перкуссионный (ударный) массажёр. Последний очень понравится спортсменам, ведь им можно прорабатывать все мышцы тела. 

    Профилактика 

    Рециркулятор и бактерицидная кварцевая лампа сделают атмосферу в доме здоровее, а семейный праздник — безопаснее. 

    Бесконтактный термометр пригодится в любой домашней аптечке, его преимущества очевидны: результат вы видите мгновенно, не нужно ждать, и нет опасности, связанной с хрупким ртутным градусником. 

    Пульсоксиметр пригодится тем, кто сейчас испытывает особенную тревогу за своё здоровье и здоровье близких. 

    В статье участвовали бренды: