Подарки-подарочки на 8 МАРТА до 1000 рублей.

    Осталось совсем немного дней до всеми любимого женского праздника - 8 МАРТА!

    И уже совсем не остается времени на долгие поиски и чтобы не растеряться в вихре предложений и точно понять, что подарить любимой сестренке, дочурке, маме, бабушке, коллеге по работе, подружке-подружкам, а их конечно же много и надо всем угодить и никого не обидеть на 8 марта или на любой другой праздник, мы успели и подготовили для Вас универсальные бюджетные милые подарочки до 1000 рублей, которые точно всем понравятся и НУЖНЫ!

    И это подарки для декора и универсальные косметички от российского брендаBaby Artichoke.

    Мягкая вельветовая косметичка на молнии, размеры 18x25x5 см. Косметичка очень вместительная и отлично подойдет для хранения косметики, кисточек для макияжа, украшений, аксессуаров, игрушек, расчесок, заколок — косметичка универсальная и каждый найдет ей применение на свое усмотрение.

    Косметичка представлена в 5 цветах, как однотонные, так и с рисунком, что позволяет подобрать и подарить всем вашим родным и близким людям косметички в разных тонах и все будут довольны!

    Так же косметичку можно использовать как подарочную упаковку, можно наполнить косметичку приятными мелочами в зависимости от того кому предназначается подарок, например: если наполнить косметичку приятными сюрпризами и подарочками такими как: помада, духи, туалетная вода, эфирные масла, вкусный ароматный блеск для губ, еще можно так же добавить крем для лица и для рук или любую уходовую косметику, то получится уже подарочный Бьюти набор в красивой и практичной упаковке — такой набор уже можно подарить маме, бабушке, сестре, подругам.

    Выбирайте наполнение косметички в зависимости от того, кому планируете сделать сюрприз!

    А если положить в косметичку плюшевую игрушку, меховой брелок или сладости, то такой подарочный набор можно уже подарить дочке, племяннице, крестнице.

    № 1 - Однотонные тканевые косметички с милой аппликацией ручной работы.

    Цвета косметичек никого не оставят равнодушными: розовая (косметичка lady pink) или нет скорее лавандовая, розово-лавандовая, синяя, бежевая.

    № 2 - Косметичка с цветочным рисунком в нейтрально-бежевом и красно-бордовом цвете.

    № 3 - ДЕКОРАТИВНЫЕ ПОДУШКИ.

    Помогут преобразить и освежить интерьер в гостинной, спальне или детской комнате.

    Можно подобрать для подарка несколько разных оттенков подушек, которые буду отлично сочетаться между собой.

    Нежный белый+розовый:

    Серый+розовый

    Сочетайте так как нравится вам, посмотреть как сочетаются подушки разных оттенков с розовым цветом можно в нашей статье, просто нажмите на ссылочку - "Розовые акценты в интерьере - тренд 2023 года!"

    С полным ассортиментом наших декоративных подушек вы можете ознакомиться в нашем магазине - просто переходите по ссылочке - BABY ARTICHOKE.

    Желаем Вам приятных покупок!