Подарки на 8 марта: одежда и аксессуары

    Дарить на 8 марта одежду? Почему бы и нет! Если вы учитываете вкусы и предпочтения вашей родственницы и подруги, ваш подарок встретят с радостью и будут носить. 

    Офисная одежда 

    Да, многие перешли на удалённую работу за последний год, но за этот же год — давайте признаем — люди уже несколько устали от треников и худи. К тому же многие офисы продолжают работать в прежнем режиме. 

    Хотите подарить одежду в цветах 2021 года? У нас есть стильный серый клетчатый пиджак и жёлтый топ к нему. Дресс-код строгий — выбирайте белую блузку и юбку-карандаш. Не очень строгий, и хочется большой мягкости — оцените юбку по косой. 

    Неформальный дресс-код 

    Если ваша подруга или родственница придерживается повседневного стиля в одежде, любит свободу и удобство — для такого случая тоже есть множество красивых вариантов. Например, платье-толстовка  акцентными плечами. 

    Брюки под кожу носите с объёмным свитером; а чтобы создать образ в стиле смарт-кэжуал, добавьте к классическим брюкам и рубашке вязаный жилет со спущенным плечом — это актуальный тренд! 

    Верхняя одежда 

    Скоро весна, а значит, пора выбирать ветровки и другие лёгкие вещи. Удлинённый тёплый жилет подойдёт для весенних прогулок, а классическое пальто цвета кэмел украсит самый строгий деловой образ. 

    Обувь 

    Лёгкие ботинки для ранней весны или яркие туфли для поздней? Оба ответа — верные! 

    Аксессуары 

    Сумки и украшения удобно выбирать в подарок, ведь вы не рискуете промахнуться с размером. Тонкое колье из гематита или с единственным фианитом на прозрачной леске — изящные украшения, в которых что-то есть! 

    А если вы хотите сделать практичный подарок, им может стать сумка-багет, городской рюкзак или качественный зонт. 

    Бельё и одежда для сна 

    Такие подарки хорошо делать самым близким людям. В случае с бюстгальтером очень важно правильно подобрать размер, его нужно знать точно: задайте прямой вопрос или изучите маркировки на бельё. С пижамами несколько проще, а радости они приносят не меньше. 

    Домашняя одежда 

    Наверное, вы заметили, как много стало вокруг домашней одежды, в которой вполне можно выйти гулять — она одновременно и для дома, и на выход. В нашей подборке есть несколько таких костюмов, и прекрасным подарком может стать каждый из них. 

    В статье участвовали бренды: