Подарки на 8 марта для стильных и уверенных в себе

    Что подарить близким женщинам на 8 марта? Красивых и полезных вариантов множество, и сегодня мы расскажем про те из них, что могут украсить гардероб ваших любимых. Или ваш собственный! 

    Красивое бельё

    Пусть ваше бельё мало кто видит, бельё — это фундамент ваших ощущений от одежды и вашей уверенности в себе. Поэтому если вы хотите сделать подарок себе, красивый комплект белья или «невидимый» бюстгальтер для открытых платьев — отличный вариант! 

    Также комплект белья станет отличным решением, если вы ищете подарок для любимой женщины. 

    Одежда для дома 

    8 марта — выходной день, который многие проведут дома. Это может быть отличным поводом, чтобы привести в порядок домашнюю часть вашего гардероба и добавить к ней, например, роскошный банный халат. 

    А ещё домашняя одежда станет отличным подарком близким женщинам в семье. 

    Стильная одежда на каждый день 

    Скоро весна — время носить вещи приятных свежих оттенков! Например, нежно-зелёное платье-свитшот. 

    В подарок можно смело выбирать вещи, которые не требуют обязательной примерки: спортивный костюм свободного силуэта (важно правильно выбрать модель по росту), шапку или шарф.  

    Одежда в офис и для особого случая 

    Удалённая работа сделала эти две категории похожими: если вы и ваши близкие женщины работают из дома, выход в офис и правда становится особым случаем, для которого нужно одеться. Комплект из блузы с бантом и комбинезона на бретелях выглядит нарядно и немного строго — отличное сочетание для праздника! 

    Обувь 

    Сейчас самое время выбирать обувь на весну: это могут быть лёгкие кеды нежных оттенков, туфли на устойчивом каблуке или стильные демисезонные ботинки. 

    Аксессуары 

    Зонт — это кусочек вашего собственного неба у вас над головой, поэтому выбирайте себе или в подарок самые жизнерадостные расцветки! 

    Для беззаботных прогулок со свободными руками подойдет небольшой рюкзак, а для культурного выхода — небольшая сумка кросс-боди или стильный багет. 

    В статье участвовали бренды: