Подарки на 23 февраля: одежда и обувь

    Здорово, когда подарок не только приятный, но и практичный. Ещё лучше, когда любимый человек может носить его каждый день, или по крайней мере так часто, как хочет! Мы сделали для вас подборку одежды, обуви и аксессуаров — мужских и с характером. 

    Одежда на каждый день 

    Узнайте, что нужно вашему близкому мужчине: какой одежды у него мало (но она нужна), или какую он любит больше всего, и ещё один предмет не будет лишним. 

    Точно не будут лишними базовые чёрные и белые футболки, поло с длинным или коротким рукавом, клетчатая рубашка или утеплённый костюм. 

    Сюрприз для тех, кто всегда стремится выглядеть безупречно — подтяжки для носков и рубашки. 

    Домашняя одежда 

    Флисовый костюм, махровый халат, уютные тапочки — подарком может быть вещь, которую мужчина будет носить только дома.

    зима

    Верхняя одежда 

    Или тёплые вещи для улицы. Может быть, в вашем климате будет достаточно бомбера или утеплённого жилета (они же могут стать плотным вторым слоем под верхней одеждой). От суровых морозов спасёт дублёнка или парка. 

    Обувь 

    Прочная сезонная обувь универсального чёрного цвета — хорошее решение для подарка любимым. Кроссовки, ботинки или берцы — опирайтесь на вкусы близкого мужчины и на вид обуви, которую он уже носит. 

    Аксессуары 

    Здесь можно выбирать довольно смело: вы не ограничены размерами и опасением в них не попасть. Традиционные «мужские» подарки — часы, ремень, бумажник — точно вас не подведут. Выбирайте удобные и улучшенные версии привычных вещей: компактный кардхолдер вместо большого бумажника, кошелёк с зарядкой вместо обычного. 

    Самыми нужными и желанными могут оказаться простые вещи: городской рюкзак, модная поясная сумка, перчатки с покрытием для сенсорного экрана или тёплая шапка. 

    Защитницам Отечества 

    23 февраля многими воспринимается как мужской праздник, но стоит помнить, что Отечество защищают и женщины тоже. Если в вашей семье или среди знакомых есть женщины, которые служат в рядах вооруженных сил — поздравьте их с профессиональным праздником! 

    Отличным подарком может стать альбом для тренировки зрения (тем, кто много работает за компьютером), изящные наручные часы, тёплый платок или интерьерное зеркало. Если женщина близкая, её обрадует модная обувь, домашняя одежда или купальник для путешествий в тёплые края, которые к нам обязательно вернутся. 

    В статье участвовали бренды: