Подарки на 23 февраля: гаджеты и предметы для дома

    23 февраля мы поздравляем всех мужчин, вне зависимости от того, служили они в армии или нет. Это отличный повод лишний раз сказать близким, как вы их любите и цените! В нашей новой подборке — практичные полезные предметы, которые подчеркнут вашу заботу и глубину ваших чувств.  

    Гаджеты для работы и отдыха 

    Подарите близкому человеку то, что сделает его жизнь приятнее, легче, красивее и веселее. Очки для работы за компьютером сгладят возможный вред от синего света мониторов, а электросамокат или беспроводная колонка напомнят о лете, которое настанет совсем скоро! 

    Всё для телефона 

    Телефон мы достаём десятки раз в сутки. Если вы хотите сделать подарок, которым ваш близкий точно будет пользоваться, поищите решение вокруг его модели смартфона: это могут быть проводные или беспроводные наушники, новая гарнитура, зарядное устройство или геймпад. 

    Для крепкого сна  

    Дарить дополнительные часы сна мы пока не умеем (а когда научимся, это будет самый роскошный подарок из всех возможных). Зато уже сегодня можно купить вещи, которые сделают сон более глубоким, здоровым и полезным. Лучше станут не только часы отдыха, но и продуктивность, и настроение вашего близкого человека. 

    Для подарка отлично подойдут необычные вещи, например, подушка или одеяло с цветками лаванды. 

    Полезные предметы для дома

    Набор для чистки камина станет замечательным подарком владельцу загородного дома, а очиститель воздуха — городскому жителю, который заботится о своём здоровье. Хорошим решением для подарка станет что-то для обустройства домашнего рабочего места, например, настольные часы или удобное кресло руководителя. 

    Одежда и обувь для дома 

    Тапочки и домашний халат выразят вашу любовь и заботу; дарите их самым близким людям!

     

    В статье участвовали бренды: