Подарки на 23 февраля до 1000 рублей

    После Нового года и 14 февраля хочется сохранить бюджет, но при этом порадовать дорогих мужчин хорошим подарком. Мы собрали в одну подборку самые разные варианты, которые могут стать именно тем, о чём мечтает ваш избранник, папа или брат. Кроме этого, здесь вы найдёте идеи презентов для коллег и хороших друзей. Иногда знак внимания значит намного больше, чем сам подарок.подарок

    Подарок найдётся для всех!

    Чай и кофе — то, чего никогда не бывает много: выбирайте для подарка зерновой или молотый кофе и классический или с добавками чай. Сегодня можно найти красивые наборы, которые позволят оценить всё разнообразие вкусов чая и кофе. Если хотите, добавьте к подарку кружку с интересной надписью. Вместе с кружкой или вместо неё можно выбрать что-нибудь вкусное: шоколад, пастилу, конфеты или фигурный набор из шоколада в виде пистолета, болтов или гранаты. Любителям готовить понравятся наборы специй для приготовления различных блюд, а также электрическая перцемолка или набор сыродела.

    автомобиль

    Для автомобилистов!

    Нужные и полезные аксессуары для автомобиля — то, что вызовет только положительные эмоции. Если знаете о вкусах того, кому дарите, то можно выбрать ароматизатор с интересным запахом. Всегда пригодится автомобильный держатель для телефона: сегодня многие в дороге стараются быть на связи, а если пользуются навигатором, то держатель — просто находка! Чтобы помочь навести порядок в салоне, подарите удобный органайзер на спинку сиденья. Классно, если можно будет прикрепить смартфон — это очень удобно для тех, кто часто ездит с пассажирами. Ну и различные мелочи тоже будут кстати: антидождь, салфетка для полировки, оплетка и подушка на сиденье.

    подарки

    Нужные и полезные подарки!

    Возможно, носки и футболки — то, что порядком поднадоело в качестве подарка! Но если это будут классные носки и необычные футболка, то почему бы и нет? Есть много разных вариантов, например, футболка со светящимся принтом или интересной надписью, а среди носков можно найти совсем не тривиальные наборы (хотя, может, тот, кому вы дарите подарок, любит классические цвета). Хорошим подарком может стать что-то из техники: например, триммер, беспроводные или проводные наушники и удобная игровая клавиатура.

    подарки

    Кстати, товары для ухода за собой тоже пользуются спросом: можно подарить мужскую косметику, набор мыла в интересном исполнении, набор для бани и махровые полотенца. Не забудьте положить в коробку с подарком открытку с пожеланием от всего сердца!

    В статье участвовали бренды: