Подарки на 23 февраля для тех, кто любит туризм и спорт

    23 февраля уже совсем скоро, и наверняка вы задаетесь вопросом: что подарить близким мужчинам? Наша новая подборка — готовые решения для тех, кто любит устраивать себе приключения и получать от них удовольствие. 

    Для спортсменов

    Если человек увлекается каким-то видом спорта, выбор подарка для него становится если не более лёгким, то более предметным. Важно: если ваш спортсмен — профессионал или даже любитель высокого уровня, лучше всё-таки задать прямой вопрос, ведь у него могут быть требования к экипировке, о которых вы не знаете. 

    А вот с сувенирной монетой на память об Олимпиаде или подарочным набором «Тренеру» вы точно не промахнетесь! 

    Для тех, кто умеет планировать 

    Тем, кто любит продумывать свои действия наперёд, будет приятно получить в подарок красивый ежедневник, ручку из ценных пород дерева или интеллектуальную игру. Планшет, на котором можно рисовать и тут же стирать, подойдёт тем, кто хочет оставлять за собой меньше мусора. Или тем, кто любит в планировании максимальную гибкость! 

    Походное снаряжение

    Здесь как со спортом: нужно выбирать подарок тщательно, обращая внимание на детали, и не стесняться спрашивать в случае сомнений. Не требуют «примерки» разве что маленькие полезные предметы вроде грелки для рук или отпугивателя собак. Кстати, последний может обрадовать и любителя побегать по сельской местности. 

    Любителям поесть на свежем воздухе 

    Некоторые из этих вещей хорошо подойдут для туризма (набор посуды, сухой паёк или походный казан), другие — скорее для дачного застолья (мангал и роскошный набор шампуров).

    Одежда и обувь для туризма

    Туристическую одежду и обувь в России носят не только во время походов, и не зря: эти вещи обязаны быть на 100% удобными и функциональными, и они именно такие. Камуфляжный костюм или утеплённый жилет прекрасно выполняют роль и рабочей, и походной одежды. 

    Подарки автомобилистам 

    Ещё одно хорошее направление в поисках идеального подарка — автомобиль! Любители бывать на природе наверняка оценят рывковый трос, с помощью которого можно вытащить застрявшую машину.  

    А органайзер для багажника или подушку на сиденье оценят и водители, которые почти никогда не покидают город. 

    В статье участвовали бренды: