Подарки на 14 февраля для самых активных

    День всех влюбленных совсем скоро! Что подарить любимому человеку? Самая простая подсказка — выяснить, на что человек готов тратить свое свободное время, и подарить то, что в этом поможет.

    Для творческих натур 

    Если любимый человек увлекается живописью, подарите ему профессиональный мольберт — он нужен прежде всего, чтобы за ним писать, но подойдет и для того, чтобы выставить на нем работу. 

    Любитель быстрых зарисовок оценит маркеры для скетчинга, мечтатель(ница) — барабан для медитаций и набор для нейрографики. А набор для создания слепка рук может стать символическим подарком. 

    Планы и мечты 

    Кстати, о мечтах! Первый шаг к тому, чтобы они стали реальностью — где-то их записать. Для понимания того, что вы вообще хотите в жизни, хороши карты желаний (в нашей подборке есть маленькая и большая версия). Ежедневник поможет разложить путь к мечте на конкретные действия, и то, что он недатированный — на самом деле большое преимущество. Мы все разные, и все движемся к желаемому в собственном темпе.  

    Для мужчин 

    У нас уже была мужская подборка, но пусть и здесь будет некоторое количество готовых решений. Праздник — отличный повод проявить заботу о любимом человеке и подарить то, что ему нужно: новую куртку, надежный городской рюкзак или теплый свитер. 

    Но и забавные сюрпризы не стоит недооценивать: может быть, вашего мужчину гораздо больше порадует набор для приготовления настоек, камни для охлаждения напитков или подарочный набор «Дорогой, смирись!» 

    Гаджеты 

    Небольшие умные устройства — целая область, где можно искать хорошие подарки любимому человеку. Зарядные устройства и беспроводные наушники нужны практически всем и всегда (важно только знать совместимость каждой конкретной модели). 

    Вы знаете любимого человека лучше, и может быть, лучшим вариантом станет умная колонка или светильник-эквалайзер. 

    Спорт и фитнес 

    Если ваша половинка увлекается фитнесом, хорошим подарком может стать большая спортивная сумка, а в ней — коробка спортивных батончиков (в качестве ЗОЖной альтернативы конфетам). 

    Для автолюбителей 

    Подарите автомобильный пылесос или видеорегистратор — и порадуете любимого человека своей практичностью! 

     

    Для прогулок 

    Время, которое вы проводите вдвоем, нельзя положить в коробку и перевязать ленточкой; зато все это можно проделать с подходящей одеждой для ваших совместных прогулок! 

     

    Встречи с друзьями 

    День Всех влюбленных часто предпочитают встречать вдвоем, но если ваша праздничная программа включает поход в гости, захватите с собой набор хорошего шоколада, меда или азиатской еды. 

    Кстати, все это может украсить и ваш собственный романтический ужин! А винный столик для сервировки и диско-шар помогут создать особую атмосферу у вас дома.  

    В статье участвовали бренды: