Подарки, которые подскажут, чем заняться

    Как насчёт подарков, которые сами подсказывают идеи? Наша новая подборка — о том, как приятно и с пользой провести время на каникулах. 

    Приготовление еды и чаепитие 

    Иногда очень здорово приготовить что-то всей семьёй или попробовать дома сделать блюдо, которое вы до этого только заказывали. Ценителям японской кухни понравится набор для приготовления роллов, а сладкоежки обрадуются возможности самостоятельно сделать конфеты. 

    Книги о вине, о чае или о специях обрадуют ярким дизайном, новыми знаниями и возможностью обсудить их за чаем.  

    Игры и развлечения 

    Дарить на Новый год развлечения — по своему практичное решение: и подарок, и решение, как провести время в компании. Можно спеть в караоке или сыграть в тематический вариант «Мафии». 

    Творчество и блогинг

    Минималистичный тикток-светильник в Новый год выглядит особенно уместным подарком, при этом его разноцветное свечение будет радовать владельца круглый год. Добавьте кольцевую лампу и монопод — и вашему другу можно начинать вести свой блог.    

    Большой набор профессиональных маркеров для скетчинга — это тысячи будущих рисунков и зафиксированных идей, и, возможно, шаг к будущей карьере. 

    Отдых, активный и не только  

    Чем заняться на каникулах? Дарите подарки, которые могут ответить на этот вопрос, и не ошибётесь, если, конечно, вы учитываете интересы человека. ЗОЖнику — фитнес-резинки и упор для отжиманий, другу с собакой — светоотражающий ошейник, туристу — мультитул или бинокль. 

    Мотивация и планы на будущее 

    Конец года и начало нового — идеальное время, чтобы подводить итоги и строить планы; планы и цели сами по себе могут здорово заряжать и мотивировать. И если в 2020 году многие шутили, что попросят у Деда Мороза пощады, в 2021 хочется надеяться на лучшее. 

    Ваш друг интересуется семейной историей и родословной? Подарите стильный семейный альбом. Верит в мечту? Ему будет приятно получить блокнот с техниками визуализации. полезно представить, как ваш подарок впишется в интерьер: плакат с целями в нашей подборке делает это очень деликатно. 

    В статье участвовали бренды: