Подарки к 8 марта, которые она оценит

    Первые солнечные дни марта радуют весь мир и создают праздничное настроение. Красота природы начинает просыпаться, а с ней приходит чудесный праздник 8 марта! Успейте порадовать себя и близких прекрасными новинками от бренда Селтекс.

    img

    Рады представить вам яркие и стильные весенние новинки:

    • Ультрамодный костюм из футера (без начёса) с широкими брюками — идеальный вариант на демисезонный и летний период. Яркие, весенние цвета костюмов, безусловно, поднимут вам настроение после серого февральского неба над головой. Лёгкий. Хлопковый костюм подойдёт для всех типов фигур. Кофта оверсайз с удлиненной спинкой и укороченной полочкой. Брюки — трубы комфортной длины.
    • Хит продаж — туника свободного кроя с ультра модным принтом в ярких расцветках! Туника от бренда Селтекс — идеальный вариант для пляжа и летних прогулок. 100% хлопок в составе ткани даёт телу дышать и отлично впитывает влагу. Так же при сочетании с джинсами; брюками клеш; брюками-трубы, туника будет отличным нарядом в демисезонный период.
    • Универсальные спортивные брюки прямого кроя. Каждая женщина найдёт для себя идеальный вариант, ведь цветовая гамма трикотажных брюк может только порадовать! От экстремально-ярких цветов до спокойных и классических. Брюки оснащены удобными боковыми карманами и высококачественной резинкой на поясе. В гардеробе современной девушки/женщины обязательно должно быть базовое платье макси свободного кроя. У нас как раз такое есть! Светлый и современный образ вы сможете собрать для себя, заказав платье от бренда Селтекс. Изюминка платья — боковые разрезы с двух сторон. Платье с коротким рукавом оснащено удобными боковыми карманами, оно отлично сочетается с кроссовками, кедами, джинсовкой, пальто и ветровкой. Для более дерзкого образа вы можете надеть это платье в сочетании с грубыми ботинками и косухой.
    • Для самих маленьких у нас так же есть прекрасный вариант подарка — комплект постельного белья из 100% хлопка! Нежная ткань поплин, подарит малышке самые приятные ощущения во время сна. Комплект содержит 1 наволочку 70х70, 1 пододеяльник 147x210 и одну простынь 150x210. Добрый и тёплый рисунок этого комплекта окружит мягкой заботой и создаст прекрасное настроение в спальне. Бельё абсолютно натуральное, ткань гипоаллергенна, соответствует строгим нормам безопасности. 

    Порадуйте своих близких оригинальными подарками к 8 марта. Весеннее настроение поднимут яркие краски, которые мы использовали при пошиве изделий. Высокое качество пошива непременно порадует ваших любимых, подарив тунику или комплект постельного белья, вы выразите всю глубину уважения и любви!