Подарки до 1000 рублей на День всех влюблённых

    Декабрь и январь были достаточно затратными месяцами, поэтому в феврале многие восстанавливаются в финансовом плане. Но это ведь не повод забыть про подарки на День всех влюблённых. Мы сделали для вас подборку презентов, которые стоят меньше 1000 рублей. Так вы сохраните бюджет и порадуете вторую половинку небольшим, но всё же приятным подарком. Поехали!

    Согревайтесь вместе!

    Чтобы зимой было тепло и вкусно, организуйте свидание дома. Купите вкусный чай или кофе, сладости, подарите красивую кружку и наслаждайтесь тем, как падает снег за окном. Если любите вместе смотреть фильмы, то сделайте домашний попкорн и включайте романтическую комедию.

    Будьте красивыми!

    Уход за собой особенно важен в зимний период, так как снег, ветер и минусовая температура негативно сказываются на состоянии кожи и волос. Дарите своей второй половинке увлажняющие кремы для рук, для тела и уходы для лица. Девушкам приятно будет получить декоративную косметику, которая выдержит непогоду: водостойкую тушь, стойкие тени и воск для бровей и ресниц. Мужчины, которые являются обладателями густой бороды и усов, обрадуются триммеру или электробритве. Ещё одним желанным подарком как для мужчин, так и для женщин могут стать украшения — цепочки на шею, ожерелья, браслеты, серёжки и даже модные сейчас подвески для смарт-часов. Если вы хорошо знаете, какой размер одежды носит ваша вторая половинка, то дарите уютные костюмы, тёплые шапки, свитера и кардиганы.

    Наслаждайтесь друг другом!

    Поваляться друг с другом в постели или сыграть в бои на подушках — вот отличное. начало романтического дня. Можно подарить второй половинке подушку с забавной надписью, мягкую игрушку или игрушку-антистресс. Если любите гулять и слушать музыку, то беспроводные наушники или колонка — то, что поможет слушать музыку вместе и не ограничиваться в движении. Приятные мелочи тоже порадуют — часы, силиконовый чехол на телефон, ароматическое саше, антидождь для машины, обложка для паспорта, портмоне и гирлянда, которая украсит дом.

    С особым вниманием отнеситесь к упаковке подарка: можно купить красивую коробку и положить в неё подарок. Если решили подарить деньги вместо подарка, то выбирайте необычный конверт. Хорошего праздника!

    В статье участвовали бренды: