Подарки для школьников: игрушки, гаджеты и полезные вещи

    Снова или впервые пойти в школу для ребенка порой никак не связано с праздником. Однако вы можете его поддержать и подарить приятную мелочь. Пусть начало учебного года запомнится вашему ребенку не только новыми сложными заданиями и подъемом ранним утром, но и будет ассоциироваться с чем-то позитивным.

    Мы разделили милые и интересные подарки для девочек и мальчиков в два блока условно. Вы можете выбрать подарок ребенку как и из первой группы, так и из второй. Все дело в том, что именно нравится вашим сыну или дочке. 

    Приятности для девочек 

    Различные наборы для создания украшений, слаймы и другие наборы для творчества могут стать для вашей дочки способом отвлечься от ежедневных уроков. Важно, чтобы ребенок знал, что всему свое время — и для игр, и для занятий. И такие наборы могут в этом помочь. Кроме того, вы можете вместе собирать украшения, рисовать или играть в веселые настолки.

    Приятности для мальчиков

    Несмотря на то, что мальчики ходят в школу и кажутся нам совсем взрослыми, они еще долго играют в машинки, казаков-разбойников, стрелялки и другие активные игры. Поэтому никогда не будет лишним набор из машин, крутой гараж или игрушечное оружие. Кроме этого, вы можете подарить ребенку увлекательную головоломку или конструктор, а еще для любознательных особ особым подарком может стать набор опытов. Только обязательно следите в этот момент за сыном!

    Принадлежности для школы

    Сборы в школу могут стать более приятными, если подарить ребенку красивые принадлежности. Например, пенал, особый набор школьника или классный глобус с 3D-очками. Помимо этого, вы можете выбрать и краски, и набор фломастеров, и необычную линейку. Даже самый, казалось бы, обычный подарок может стать именно тем, о чем мечтает ваш школьник.

    Крутые гаджеты

    Подарки из этой категории — мечта практически любого ребенка. Классные часы, наушники или планшет будут сопровождать ребенка во время его обучения и помогут легче влиться в школьную жизнь. А чтобы сын или дочь отвлекались от учебы, подарите им игровую приставку. Возможно, и вы мечтали о ней, а теперь у вас будет плюс один общий интерес и много ярких эмоций.

    В статье участвовали бренды: