Подарки для мужчин на 14 февраля

    Что подарить любимому мужчине на День всех влюблённых? Вы не ошибётесь, если выберете что-то, что сделает его жизнь легче, здоровее и приятнее. Именно такие подарки мы и собрали в этом выпуске. 

    Практичные аксессуары 

    Проще всего, если вы знаете, какого предмета вашему любимому мужчине не хватает: это может быть надёжный городской рюкзак с жёсткими стенками или водонепроницаемые часы. 

    Средства по уходу за обувью могут стать замечательным подарком в духе осознанного потребления, если вы преподнесете их в изящном футляре и дополните формодержателем для туфель. Обувь с этими средствами будет служить дольше и выглядеть лучше. Очень актуально для российской зимы и тротуаров, посыпанных реагентами! 

    Гаджеты 

    Ещё одна область, где можно легко выбрать что-то одновременно приятное, полезное и необычное. Геймпад от «Сбера» можно выбрать уже за то, как он выглядит. 

    Беспроводные наушники и защитное стекло для телефона — вещи, которые редко бывают лишними. Умная колонка или ТВ-приставка интересны сами по себе, а ещё они сделают развлечения более доступными. 

    Для автомобиля 

    Если уж ароматизатор для машины, то стильный, в виде головы питбуля. Автомобильный пылесос — просто очень нужная вещь, и если у вашего мужчины его нет, то это хорошая идея для подарка. 

    Одежда и обувь 

    Хобби вашего любимого человека может подсказать удачную идею, что подарить. Охотник и рыбак оценят прочный камуфляжный костюм, термобельё или берцы. 

    Тёмные джинсы или худи с высоким воротом-маской — достаточно универсальны и подойдут многим мужчинам. 

    Приятные мелочи 

    Хороший подарок может, но совершенно не обязан быть практичным. Сувенирная монета будет памятью о важном спортивном событии и о годе, когда был сделан подарок. 

    Здоровье и уход за собой 

    Заботу можно выразить подарком: любитель бани оценит портативную сауну и особый травяной чай, ЗОЖник — набор эспандеров, который легко брать с собой в поездки. Если любимый человек нечасто покупает сам себе средства ухода, можно подарить ему то, что он точно станет использовать: сыворотку для волос или удобные маникюрные кусачки. А массажёр для шеи оценят почти все! 

    В статье участвовали бренды: