Подарки для мальчиков: игрушки, одежда и много полезного

    На 23 февраля хочется порадовать не только мужа, папу и брата, но и дорогих сыновей. Мы сделали подборку подарков, среди которых вы найдёте варианты для детей разных возрастов — начиная от малышей и заканчивая подростками. Здесь есть и одежда, и игрушки, и интересные гаджеты!

    Крутые подарки для мальчишек!

    Мальчики — те еще модники, поэтому одежда в качестве подарка принесет им радость. Выбирайте модные кепки с классными надписями, спортивные костюмы, которые сегодня так популярны среди детей (и взрослых, кстати, тоже!). Удобная пижама всегда пригодится: в ней можно не только спать, но и ходить по дому. Если знаете, что сын давно мечтает о новой рубашке или майке с интересной надписью, то осуществите его мечту. Пусть будет самым модным среди одноклассников!

    игры

    Игрушки!

    Мальчишки обожают игрушки, поэтому отличным решением будет подарить что-нибудь из того, о чём мечтает ребёнок. Например, крутой конструктор, где больше 1000 деталей (его, кстати, можно собирать всей семьёй) или варианты, для которых нужна особая сноровка. Такие игрушки будут не только радовать малыша, но и помогут развитию мелкой моторики, логики и воображения. Символичным подарком на 23 февраля может стать набор солдатиков, космических кораблей или военной техники. Ну и не забывайте о настольных играх, наборах машинок (поверьте, их никогда не бывает много!), слаймах и наборах для творчества!

    музыка

    Подарки по интересам!

    Самый лучший подарок — тот, который отвечает интересам того, кому вы его дарите. Например, если ваш сын интересуется компьютерными играми, то дарите гаджеты для удобства: наушники, клавиатуру, игровую мышь, колонки или вообще игровой компьютер. Если знаете, что ребёнок собирает коллекционные машинки, то выберите для него ту модельку, которой у него ещё нет. Ребёнок увлекается спортом? Отличным подарком станут гантели, боксерские перчатки и боксерский надувной мешок.

    сладости

    Не забудьте положить в подарок что-нибудь сладкое: пряники, шоколадные конфеты или фигурный шоколад в виде пистолета. А ещё отличным подарком может стать книга: выбирайте тематические издания про военную технику. Поверьте, мальчишки любят такие книги!

    В статье участвовали бренды: