Подарки для близких с Elvazo.

    Согласитесь, дарить подарки любимым, это так приятно! И вдвойне приятно подарки получать, особенно если они 

    полезные.

    Подарочные боксы на любой праздник - это абсолютный тренд нашего времени. Оригинальный подарок, который придется по душе виновник торжества.

    Компания Elvazo  подготовила для вас уникальные подарочные боксы, чтобы вы могли подарить заботу и уют вашим близким.

    Мы собрали все самое лучшее в одной коробке, чтобы непременно порадовать тех, кто Вам дорог!

    1. Наша новинка - эксклюзивный чайный набор с двумя видами ароматного, насыщенного чая и турецкими стаканами для чайной церемонии Elvazo Gold.

       Зеленый листовой чай Ганпаудер с кусочками клубники, ванили и лепестками роз смешиваются в неповторимый букет вкуса  "Клубника со сливками".

       А также черный индийский чай с кусочками манго и дыни и лепестками подсолнечника подарят яркий тропический вкус , наполнят приятным ароматом.

       Стаканы Армуды - узкие в середине и расширяющиеся в верхней части, прекрасно сохраняют тепло, раскрывают аромат и подчеркивают вкус чая или кофе.

       Набор дополняют конфеты из темного шоколада и фильтры для заваривания чая и трав.

       Все это в плотной подарочной коробке. Станет готовым решением подарка мужчине, учителю, врачу или близким.

    1. Подарочный бокс с косметикой.

    Не секрет, что лицо - визитная карточка женщины, поэтому так важен правильный уход. 

    Наш косметический набор из 8 или 13 средств - это готовая уходовая косметичка по доступной цене. Универсальный набор тканевых масок для всех типов кожи наполнят лицо свежестью и питательными веществам. Крем маска для очищения и сужения пор прекрасно подойдет для демакияжа, а ночная маска для лица напитает кожу. Гидрогелевые патчи - прекрасное средство от отеков и темных кругов под глазами, маска и патчи для губ - сделают ваши губы гладкими и притягательными. Набор косметики женский Gold дополнительно включает в себя гель мыло для укладки бровей, спонж косметический, смягчающее масло для кутикулы и повязку для волос. Бокс с косметикой удобно взять, как дорожный набор. 

    Набор станет приятным подарком для женщины или девушки. Проявите заботу о любимых или побалуйте себя вместе с Elvazo .

    1. Подарочный набор махровых салфеток.

    Салфетки для кухни махровые - это плотные махровые полотенца из 100% высококачественного узбекского хлопка. Они прекрасно впитывают и становятся мягче с каждой стиркой. Полотенце кухонное 30х30 позволяет использовать полотенце махровое в ванной комнате, для рук, для лица, для ухода за ребенком, для уборки дома или для кормления. Набор махровых полотенец 6 шт. представлен в нескольких расцветках. Вы можете выбрать как набор полотенец однотонных, так и полотенце в нескольких цветах.

    Если вы все еще не знаете, что подарить родным или друзьям на пасху или новоселье, то наш бокс с полотенцами станет отличным решением полезного подарка. И безусловно займет свое место на кухне каждой хозяйки.

    Еще больше идей вы найдете в каталоге нашего бренда Elvazo. Приятных Вам покупок.