Подари эмоции на Новый Год

    История появления первых пазлов начала свой путь еще во второй половине XVIII века. Тогда торговец по имени Джон Спилсбери придумал продавать географические карты в виде учебного пособия. Он распилил доску с картой на несколько частей, а затем предлагал соединять части в одну целую карту. Благодаря своей смекалке торговец смог продать гораздо больше пособий, чем простых настенных карт.

    Сейчас пазлы могут быть самых разничных форм и размеров. Наши деревянные фигурные пазлы уникальны. Каждый пазл содержит большое количество узнаваемых деталей уникальной формы: зверей, растений, мифических существ, а тематика «нарезки» вместе с иллюстрацией передает неповторимое настроение. Мы используем высокоточные лазерные станки в производстве пазлов, что гарантирует идеальную стыковку деталей.

    В нашей линейке представлено большое разнообразие иллюстраций и размеров на любой вкус. Пазлы в тубусах подойдут начинающим или детям, станут отличным развлечением для всей семьи или подарком для ребенка.

    Деревянный пазл - универсальный и оригинальный подарок, который принесет море положительных эмоций и эстетического наслаждения. Такому подарку будет рад как взрослый, так и ребенок, подарок станет особенным для любого творческого человека, поможет отвлечься и расслабиться.