POD-Система Geek Vape Aegis Hero

    45 W Pod Mod Kit / 3 испарителя в комплекте Аегис хиро устройство.Набор GeekVape Aegis Hero pod mod kit, 45W, 1200 mah - это крайне компактное и приятное в использовании устройство от компании Гиквейп, корпус Аегиса Хиро очень эргономичен за счёт авиационного алюминия и кожаной вставке.

    Набор GeekVape Aegis Hero pod mod kitявляется противоударным, а так-же защищён от пыли и влаги по стандарту ip67. Девайс оснащён небольшим LED дисплеем, который отображает заряд аккумулятора и мощность которая настраивается с помощью двух кнопок.

    Для заправкине нужно снимать картридж с подика, достаточно отогнуть резиновый язычок сверху. При первой заправке нужно подождать 10-15 минут, чтобы картридж пропитался.

    Мощный аккумулятор 1200ма-хватает до 3х дней использования. Рекомендуем использовать жидкость на солевом никотине(поставляется без жидкости и никотина). Спрей от курения/система нагрева/Вейп/vape

    Широкая цветовая гаммапозволит вам выбрать многоразовую электронную сигарету на свой вкус.Рекомендованная мощность зависит от типа испарителя - 0,4 ом(25-35W); 0,6 ом (15-25W) и 1,2 ом(10-14W) все виды в комплекте, регулировка затяжки с помощью кольца вверху.