Почувствуйте очарование Франции!

    Почувствуйте очарование Франции вместе с украшениями Moon Paris!

    Париж - это олицетворение моды, стиля и новых веяний в бижутерии.

    Француженка – идеал элегантности, стиля, шарма и дамской утонченности. Она – законодательница моды, тот женский эталон, к которому многие стремятся.

    Moon Paris - стильный бренд от молодых парижских дизайнеров. Это марка украшений, в которой наиболее ярко отражены последние модные стилистические и цветочные тенденции. Каждое украшение обладает своим характером, благодаря которому вы будете сиять и привлекать к себе всеобщее внимание.

    Коллекции Moon Paris постоянно обновляются: популярная классика, модная геометрия, многослойность в колье и браслетах – все это можно увидеть в динамично пополняемых коллекциях бренда.

    Текстиль, крупные цепи, стразы Сваровски и натуральные материалы делают украшения Moon Paris стильными, яркими и трендовыми.

    Украшения Moon Paris - это удивительный мир человеческого таланта и вдохновения, воплощенный в формах и цветовых сочетаниях. Выполнены они из гипоаллергенного бижутерного сплава, который не окисляется при длительном соприкосновении с кожей, абсолютно безопасен и не теряет со временем своего внешнего вида.В коллекции каждая девушка сможет выбрать свое украшение, которое будет полностью передавать характер своей владелицы.

    Эксклюзивные украшения выполнены из гипоаллергенного бижутерного сплава, который не окисляется при длительном соприкосновении с кожей, абсолютно безопасен и не теряет со временем своего внешнего вида.

    Покупая украшения вы будете неотразимы. Украшения станут отличным подарком и непременно порадуют своих обладательниц.