Почувствуй себя Царицей!

    Мочалки с оригинальными надписями приносят не только пользу, но и эстетическое удовольствие, и радость! А также могут стать необычным и полезным подарком!

    Мочалка - необходимый аксессуар для поддержания чистоты тела. На рынке представлен огромный выбор.

    Мочалки можно разделись на несколько категорий: по жесткости (мягкие, средней жесткости, жесткие, шкуродеры), по форме (длинные с ручками, в виде шара, розочки, косички, варежки и т.д.), по материалу (натуральные, синтетические (нейлоновые, поролоновые, полипропиленовые) и др. Сегодня мы хотели бы поговорить про самый популярный и доступный вид мочалок — полипропиленовые.

    К несомненным преимуществам можно отнести: долгий срок службы и устойчивость к образованию грибка и плесени, в отличии от мочалок из натуральных материалов. Также наши мочалки без поролона, поэтому они быстро сохнут.

    Представленные в нашем магазине мочалки серии Баня и Люблю жесткие (хотя некоторые их находят «в меру жесткими»). Они оказывают отличный массажный эффект, и эффект пилинга. Особенно женщины по достоинству оценят наши жесткие мочалки для тела, так как они оказывают скрабирующий и антицеллюлитный эффект.

    Если вам не подходят жесткие мочалки, то в нашем ассортименте есть разноцветная мочалка «Радуга» средней жесткости.

    Мы хотим, чтобы наши покупатели получали не только пользу, но и эстетическое удовольствие, и радость, поэтому придумали царскую серию, которая пользуется большой популярность.

    Наши мочалки с оригинальными надписями могут стать необычным и полезным подарком для родных, близких и друзей. Многие не едят конфеты, не пьют вино, но моются все! Мочалка — вещь необходимая, и как маленький презентик, подойдет на любой праздник!