Почувствуйте легкость и комфорт в костюме из футера!

    Для начала разберемся, что это за ткань - футер? Футер – это разновидность трикотажного полотна. Преимущественно футер имеет 100% натуральный состав, изготавливают его изхлопка. Это очень приятный ктелу материал. Слицевой стороны уфутера гладкая поверхность, сизнаночной– пушистая или петлеобразная. Благодаря такой фактуре материала, изделия изнего получаются теплые икомфортные. Именно поэтому хлопчатобумажный футер является прекрасной альтернативой шерстяным тканям, что очень актуально длятех людей, укого возможна аллергическая реакция нашерсть.

    Почему футер пользуется такой популярностью? Популярность футера и его широкое использование объясняется его превосходными свойствами:

    • пропускает воздух – строение волокон и способ плетения позволяет воздуху свободно циркулировать. В одежде из футера не будет душно;

    • хорошо сохраняет тепло – хороший воздухообмен и гигроскопичность позволяют эффективно удерживать тепло между тканью и телом, несмотря на то, что ткань относительно легкая и тонкая;
    • быстро впитывает влагу – это значит, что во время активного движения вся влага, которая скапливается на коже, будет комфортно поглощаться тканью;
    • является гипоаллергенным – материал не раздражает кожу, не вызывает зуда, ничем посторонним не пахнет

    • гигиеничность – материал антибактериальный, безопасный для здоровья;
    • экологичность – футер производят из натурального хлопка без химического синтеза исходного сырья;

    • прочен, что способствует тому, что он долго сохраняет форму, то есть не вытягивается даже при активной носке;

    • долговечен, при правильном уходе и использовании. При механическом воздействии (ремни, лямки рюкзака, стропы, плотная верхняя одежда – грубая ткань, контактная лента – липучка) допустимо появление катышек в следствии ношения (скатывания и трения материала) из-за особенных свойств ткани.
    • простота ухода – для поддержания достойного вида изделий не требуются особые условия эксплуатации и хранения.

      С появлением в продаже спортивных костюмов из футера все девушки стали гоняться за данным нарядом. Причиной тому служат необыкновенная мягкость и удобство одежды. В коллекции магазина AGIMA style представлены костюмы из футера самого высокого качества.

    Почему стоит выбрать костюм спортивный бренда AGIMA style? Для этого есть несколько весомых причин.

    • Счастливые обладательницы костюма в один голос твердят, что он невероятно мягок. Особая структура ворса и «начёс» внутри изделия позволяет девушкечувствовать себя словно в коконе. Это не только комфортно, но и тепло. Многие носят спортивный костюм в зимний период, не надевая термобелья или другого дополнительного слоя одежды.
    • Стиль оверсайз удобен во всех проявлениях. Свободное худи не обтягивает фигуру, выставляя напоказ небольшие огрехи силуэта. Кроме того, костюм выдержан в спортивном стиле, что позволяет носить его в различных обстоятельствах. Онуместен в кафе, на прогулке в парке или на спортивной площадке.
    • Сегодня мода не диктует чёткого разграничения спортивного и классического гардероба. Совсем наоборот – стилисты предлагают удачно смешивать стили, раздвигая рамки дозволенного. Так спортивный костюм перекочевал в рейтинг повседневных нарядов и занял лидирующие позиции.
    • Оверсайз предназначен для комфорта женщины. Здесь нет места обтягивающим деталям гардероба. Поэтому худи и брюки выполнены в классическом, но свободном крое. Они свободно садятся по фигуре и позволяют чувствовать себя уверенно в любой ситуации.
    • Благодаря структуре плетения футер обладает уникальным свойством – сохранять температуру, комфортную для вашего тела. Костюм прекрасно служитв зимний мороз защитой от холодов, а также не создаёт парникового эффекта в летний зной. Воздух свободно проникает сквозь натуральную материю, давая телу «дышать».