Почти волшебная палочка, превращающая интимную жизнь в приключение (18+)

    Сразу не разберешся, но эти необычные трусики с вырезом внизу и декором, станут пикантным секретом каждой, кто их себе позволит. А позволить стоит, ведь современные эротические трусики выпускаются разных фасонов под любой тип фигуры.

     

     

     

    Это сейчас нижнее белье с доступом провоцирует смущенные улыбки и многочисленные вопросы, а изначально трусики "уветры"(от французского ouvert - "открытый") создавались ради банальной необходимости справить нужду в пышных юбках. В панталонах с прорезями эта задача значительно упрощалась. 

    Чуть позже мы наблюдали, как в сериале "Секс в большом городе" любовник вручает одной из героинь откровенные трусики с ниткой жемчуга. И снова квест - если доступ еще как-то можно объяснить, то бусинки вызывают непонимание и вопрос - зачем?

     

    Рассказываем...

    Сексуальные трусики с доступом - аксессуар не на каждый день. Они созданы для разнообразия, удивления, восхищения, страсти, а еще:

    Трусы с доступом отличный вариант для спонтанной встречи. В этом случае мужчине не нужно искать завязки, соображать, как снять белье, а сразу приступить к делу.

     

    Благодаря наличию разрезов мужчина может приступить к ласкам интимных мест не снимая белья.

    Некоторые мужчины предпочитают не до конца раздевать женщину, оставляя отдельные элементы нижнего белья.

    Только представьте, под каким впечатлением окажется мужчина, если его встретить в пикантном белье, которое сразу с доступом к пикантному месту? Ну а камешки и жемчужинки не только усиливают мужское внимание к самой главной части женского тела, но и выполняют стимулирующую функцию. 

     

    Только помните - пройти в таких трусиках можно максимум до такси...