Почему выбирают зимние шапочки для новорожденных от Хортекс?

    Практичная и теплая зимняя шапка должна быть в гардеробе у каждого ребенка. Такой головной убор позволяет качественно сохранить тепло и обеспечить отменную степень защиты от обильных осадков и ветра. Детские шапки, предназначенные для ношения в осенне-зимний сезон, отличаются прекрасными теплоизоляционными свойствами, достаточным воздухообменом и высокой стойкостью к изнашиванию. Если правильно подобрать зимнюю шапку для ребенка, то можно не беспокоиться за здоровье своего чада во время зимних прогулок. Качественная детская шапка, предназначенная для носки зимой, должна обладать следующими характеристиками:

    • удобная фиксация на голове;
    • прекрасные теплоизоляционные свойства (материал должен поддерживать правильный теплообмен);
    • хорошая вентиляция (материал должен пропускать воздух и впитывать влагу);
    • привлекательный дизайн.

    Особенности детских шапочекХортекс:

    • Фасон. Теплая шапка для мальчиков и девочек от Хортекс с утягивающей мягкой резинкой плотно облегает голову ребенка, за счет чего шапочка не съезжает когда малыш вертится, а эластичные мягкие завязки хорошо фиксируют головной убор. Шапка плотно садится по голове ребенка и закрывает уши.
    • Материал изготовления. Детская шапка для новорожденных малышей и малышей до 1 года, выполнена из высококачественных материалов: водоотталкивающая и не продуваемая ткань - верхний слой, следующий слой утеплителя - синтепон и внутренний подклад из мягкого и, приятного на ощупь, искусственного меха.
    • Дизайн и цвет. Теплая шапка для девочек и для мальчиков имеет несколько цветов на выбор, а украшает шапочку вышивка медвежонка, Ваш ребенок будет в ней очарователен. Утепленная детская шапка, будет отличным дополнением на выписку из роддома, к повседневному комбинезону или куртке, для новогоднего костюма на Новый год.

    Удобство ухода за изделиями для грудничков от Хортекс облегчают жизнь родителям. Рекомендуется машинная стирка в ручном режиме при 30 градусах. Если выполнять все рекомендации, указанные на маркировке, зимняя шапка будет долго радовать Вас своей яркой расцветкой.

    Вы должны знать, что качество приобретаемой одежды для Вашего ребенка должно быть непременно высоким. Одежда и аксессуары от Хортекс - это забота о Вашем ребенке.