Почему выбирают ремни мужские из бычьей кожи?

    Ремень неотъемлемая и даже важная часть мужского гардероба. Хороший ремень должен быть не только красивым но и надёжным.

    Так всё же за что выбирают ремни из однослойной бычьей кожи?

    img

    Однослойная бычья кожа устойчива к вытягиванию и деформации ремня за счёт большей жёсткости и толщины кожи которая составляет обычно 3,0-4,0 мм. Да бычья кожа немного жёстче и толще обычной но за счёт этого ремни из бычьей кожи носятся годами и их можно передавать по наследству.

    В основном ремень из бычьей кожи изготавливается из одного слоя кожи с открытой (бахтармой) изнаночной стороной.

    Если вы хотите быть уверенным что у вас ремень действительно из натуральной кожи, самый простой способ брать ремни с открытыми но от шлифованными (урезами) краями и (бахтармой) изнаночной стороной. Когда у вас в руках ремень с открытыми (урезами) краями и (бахтармой) изнаночной стороной то вам будет проще определить что у вас в руках изделие из натуральной кожи! Так же обратите внимание у фирменного ремня всегда на ( бахтармяной ) обратной стороне выдавлен бренд, состав (100% натуральная кожа) и размер.

    Не менее важная деталь пряжка. Пряжка должна быть металлическая тяжёлая (не полая) если ширина ремня 3,5 см вес пряжки должен быть примерно 30-35 грамм, ширина 4 см вес 35-40 грамм.

    Поэтому ремни из бычьей кожи для тех кто любит не только красивые но и надёжные ремни.

    А если такой ремень ещё и упакован в фирменную коробку и пакет то это отличный подарок на любой праздник!

    Компания Jack Baks специализируется на производстве ремней из натуральной бычьей кожи. У нас в продаже всегда большой ассортимент ремней и аксессуаров!