Почему вязаную одежду мамы выбирают на выписку малыша из роддома?

       Выписка малыша из роддома - первый выход в свет новорожденного. Поздравить счастливую семью, как правило, приходят родственники и друзья, а родители заказывают фотосъёмку этого важного события. Поэтому для них всегда важно, каким будет его первый наряд.

       Вы можете составить свой собственный комплект, собрав в него те вещи, которые нравятся именно вам.

       Одним из главных фаворитов является плед или конверт с бантом и уголком. Такой комплект на выписку можно использовать как вместе, так и по отдельности. Плед прекрасно подойдет для прогулок в коляске, дома и в кроватке. А ажурный уголок добавит нежности на фотографии с выписки, после чего его можно будет хранить как семейную реликвию.

       Комплект на выписку также является немаловажным атрибутом такого важного события в жизни каждой семьи. Идеальным вариантом станет комплект, который включает в себя: комбинезон, чепчик и пинетки. Подбирая такие комплекты обратите внимание на вязаные коллекции, они очень комфортные и мягкие. В вещах такого вида малыш будет чувствовать себя максимально комфортно - практически так же, как чувствовал себя до своего появления на свет.

        Фактурная вязка, лаконичный крой и универсальный цвет подойдет и мальчику, и девочке. Такой практичный комплект можно использовать до 3 месяцев.

       Не знаете, что подарить родителям? Подарите вязаный комплект для новорождённого от Швейной Мануфактуры НаследникЪ Выжанова, все изделия идут в подарочной упаковке. Красиво подарить, удобно хранить!