Почему все так любят ботинки челси? 3 секрета популярности

    Челси — ботинки без шнуровки с широкими вставками из резинок по бокам. Вставки могут быть с одной внешней стороны, но чаще встречаются с двух, так удобнее надевать обувь. Почему все стилисты и блогеры без ума от челси, выбирают их для своих образов и носят каждый день? У нас три ответа на этот вопрос —>

    Подходят для щиколоток разной полноты

    Широкие резинки по бокам отлично тянутся. Узкое на вид голенище при этом легко расширяется до нужной полноты, когда вы надеваете ботинки. Ботинки челси женские превосходно сидят как на узкой ноге, прилегая к щиколотке, так и на более полной.Резинка растянется, ботинки сядут по ноге.Никакого давления и дискомфорта!

    Высокие ботинки челси также подстроятся под крупные икры: в месте начала икроножной мышцы, где ботинки на молнии могут давить, челси растянутся благодаря резинкам.

    Ложка для обуви позволит надеть челси и не смять их пятку. На обуви дольше не появятся заломы.

    Экономят время на шнуровке

    По утрам не нужно завязывать шнурки, они не развяжутся в дороге. Это понравится тем, кто экономит каждую минуту своего времени.

    Отсутствие шнурков также удобно для беременных: не нужно наклоняться, чтобы зашнуровать обувь. Достаточно ложки для обуви с длинной ручкой, чтобы обуться стоя.

    Не рвут колготки

    На челси нет молний, поэтому при ходьбебегунки молний не будут цепляться друг за друга или оставлять зацепки на колготках. Такое часто случается с ботинками, у которых молнии расположены с внутренней стороны.

    С чем носить ботинки челси помимо колготок? С леггинсами и узкими джинсами, заправленными внутрь, объемным свитером и дубленкой. Ботинки челси 2022 также можно надеть с широким брюками или джинсами, высокими носками и вязаной жилеткой в актуальном стиле преппи.